Как заморозить горох и кукурузку?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))спасибо, поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про кукурузу не скажу, а горошек вымыть и -главное -подсущить. и сухим в пакетики ссыпать,и в морозилку. Никакого айсберга![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже морозила по рецепту солмиры, сразу в пластиковых стаканах, а размораживала на боковой дверце холодильника ну типа завтра на вечер надо, сегодня вечером в холодильник переставила, и оно при таком методе даже 3 дня выстаивало, дальше уже бродило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если морозить сухим никакого комка не будет, вот недавно морозила в кулек насыпала и в морозилку и все рассыпается отлично. зачем этот гемор с раскладываением[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем бланшировку делать? типа бактерии убить [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бродило??? странно. у меня дней 10 в хол-ке банка простояла, при том, что я в нее регулярно облизанной ложкой лазила. стояла б и дольше, да нечему было стоять... как песто может забродить - там же масло и солъ?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение