Еда в поезде, забыла, как это делается)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая замечательная идея, запомню ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак, что я планирую: - второй завтрак - бутеры с сыром и ветчиной, овощи- обед - одна бадейка мивиновского супа для желающих, свиные отбивные, жареная картошка, овощи - ужин - взрослым спринг-роллы, ребенку его гадостная мивиновская лапшазавтрак - гужеры с лисичками и красной рыбойв перерывах кукуруза, дыня, печенье, поп-корн и еще какая-то подобная дрянь)Запивон - домашний компот -выпивается раньше всего плюс квас, вагонный чайСчитаю, что наесться и напиться можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мелкий товарищ не ест гренки) а жаль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как на неделю)) и, надеюсь, в поезде будет прохладно...для аппетита, в смысле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто когда начинается нытье, а ничего нету, это печалит)Да, на Север едем, точно попрохладнй будет, по крайней мере потом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, тогда, конечно, счастливого пути) я на Крым только путешествовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже, притом в основном вечер-утро, так что объем предполагаемой жратвы увеличен втрое)Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балык,язык отварной,сыр треугольничками и тонкий для сендвичей, багеты ,овощи разные, малому кукурузные хлопья,семечки белые, печенье для чая,минералка....у меня маленькая сумка-холодильник,так что по желанию все что угодно,как-то йогурт малому брала и молоко[+sign]Обидная фраза для мужчин, когда фотографируя его на пляже говоришь ему: "Втяни живот". А он его перед этим уже втянул)))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многовато [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка всегда жарила мне в поезд дрожжевые пирожки с разными начинками. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору уже неактуально, а вот для меня - как раз в тему тема. Апну. Хотя примерный список уже составлен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, на поезде в итоге мы не поехали, а полетели срочно самолетом.Зато потом я день не готовила, а когда вернулись, приятным сюрпризом стали замороженные спрингроллы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы летим самолетом как раз, но у нас сложный маршрут потом :) Потому хочу взять домашней еды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение