Еда в поезде, забыла, как это делается)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еда в поезде, забыла, как это делается) Люди, что брать? Сутки будем ехать, что радует. Два взрослых и ребенок 9 лет.Из тяжелого советского прошлого что-то вспоминается про отварные яйца и печеную курицу) Но сомнения берут, что кто-то будет это есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помидорки еще))) яйки, кста, идут на ура - по крайней мере, у нас шли. бутеры с сыром с/к колбасой, я брала коробочку рикотты, шото такое, не морочливое. запеканка творожная еще хорошо. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут, конечно, по вкусу) с малыми когда ездила последний раз, ела больше всех))) я из тех, кто доставал бы бутеры еще на перроне, если бы не стеснениеяйца - однозначно нет...не понимаю этого наследияхлеб (тосты), крекеры, колбаска ск, сыр - пластинками, буженина-ветчина (если есть желание, но съесть в первую очередь), овощи, вода - многосладости - карамельки и желешки, твердые фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в поездах едят все и все, меня убивает запах котлет по вагону:) у меня поездки в поездах ассоциируются с с/к колбасой и огурчиком, можно и яйко:).А вообще мы когда ездим поездом, то тогда позволяем себе вредности - всегда берем еду в макдо - сразу в поезде ее и съедаем, так же беру каши, картошку пюре либо вермишол, которая кипятком запаривается, ну и конечно колбаню с/к с огурцом, иногда запчасти куринные вареные в судок. Детям беру фрукты-ягоды, печенюшки, могу творожок /йогурт взять.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не понимаю яиц с их запахом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну один раз мивину малому я переживу, но вот меня преследует вид отбивных с молодой картошкой - брать не брать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери все, что считаешь нужны и возможным ;) если ехать долго, то слопается все :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, соль в спичечных коробках теперь успешно заменяется фасованными пакетиками, что радует, так что овощам, конечно, быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

картоху я бы не брала по той простой причине, что холодная она моим малым в горло не полезет, а отбивную с хлебушком вай нот?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать, можно, конечно, извратиться и термосумку либо термос прихватить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, помню-помню))) но у нас соль всегда была во флакончиках от финлепсина - до сих пор валяется где-то с незапамятных времен. у меня есть такая штучка - оч. удобно, там сразу 2 в 1.http://www.kids-nation.com.ua/tupperware-specpredlozhenija/2328--tupperware.html[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колбаса. много-много колбасы :))). черный хлеб, огурки, помидорки желейные конфеты, Рошеновские трубочки (они в лотках, фасованные)чай.все, захлебнулась слюной и ушла. мне все нельзя :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть шото из их продукции стоит дешево:)))))) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередной раз прозрела от цен на Таппервеар :)) не, лучше баночки от Хофитола ничего не может быть :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, я уже давно там ничего не беру. а шо, 5 грн - дорого? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг мне показалось что 50 :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще какой-нить сыр типо косички из многих палочек скрученную она не тает и не раскисает, есть удобно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бол пиццу/фрукты/пироги/хлопья/питье) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, хлопья.. только шоб ели где-нить не на кровати :)) хлопья можно соком залить. вот тебе и завтрак. и не отравишься.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жарила кур. биточки. колбасу... не уверена. яйца - почему нет? хлеб. много воды и салфеток разных.+ яблоки или бананы. не много. жарко же. главное, не давать скучать. тогда и есть меньше придется :-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще кофе с собой обязательно беру заварной, без него вообще никуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю гренки с сыром, они от жары не плавятся и не портятся. Делаю много, ими обычно все вокруг начинают хрустеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ за термосумку, тоже брали, нормально держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне мать надарила кучу таперваровской посуды. Она там зарегилась)) валяется. Единственное - чай пью постоянно из их чашки, тк цвет нра, салатовый)) А так... и в хвалёной их умной сырнице сыр плесневеет(([+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение