Почем сейчас клубника?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почем сейчас клубника? на Троещине -Лесном кто то сейчас брал? сейчас не в киеве, к выходным подтянемся в город, вот и думаю, покупать по дороге или уже в Киеве купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На прошлых покупала по 22 крупную, на позапрошлых по 25 - это от 10кг [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня с утра на Лесном была 15-18 грн. было очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Полтавской области по 25 грн ведро. В частности - Градижск и около него в селах.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лесном 12-14 грн [+sign]Спешу жить....------------------Ты один, Ты один у того, У кого никого, никого, Но всего, но всего господин У кого Ты один. Ты один.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, прям какая-то волшебная страна этот лесной))... завидую.. меньше чем за 30 не встречала ещё [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, где? вчера брала по двадцать, домашнюю, правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Полтаве ниже 20 за кг нет.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проезжала Полт обл,в тч Градижск на пр неделе-была по 25 кг... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тетя живет недалеко от Градижска в селе. Вот на этой неделе она ездила продавать и другой цены, чем 25 грн за ведро, не было. [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала, как можно такого замечательного человека отдавать на работу! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у метро КПИ вчера брала по 23, черешня там же по 27 на борщаговском "Днепре " и того дешевле.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у на св селе по 25, но отборная, домашняя [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера 14-18 грн./кг на Академгородке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с которого часа там работает рынок? хочу совсем рано поехать [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 8 точно застанете и вечером в 8 вчера еще был шикарный базар - вечером цены ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) мне в 6 утра надо:) попробую вечером [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э-э-э... а в р-не 19:30-20:00 там шото будет? расскажеите, где именно этот рынок?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Чернобыльская вчера в 19.30 еще много всего былоНа рынок едет от м. Академгородок практически любая маршрутка и Тр. 39
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это еще и не возле метро? тогда спасибо, я, наверное. пас:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и пешком, но это минут 10 дворами :) странно, в предыдущие годы на Чернобыльской ни разу не замечала благотворительных цензато ломовых - постоянно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу только то что видела вчера, на Лесной клубника пишут дешевле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на столичном по 15, у некоторых продавцов - 12... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на оптовом? пора закупаться на заморозку и варить варенье[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение