Подкиньте плиз новых безмайонезных салатов)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да...:) сырое яйцо протыкаю с обеих сторон иголочкой, варю пару минут, потом усё по рецепту, я по рецепту из Гастронома делаю. После домашнего цезаря мне в ресторанах хорошие не попадаются. То листья не те, но пармезану маловато, то курица неправильно поджарена, то сухарики мокрые и не хрустят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я распробовала и полюбила картофельный салат молодая картошка половинками, ломтики бекона, лук (можно без него). Заправлять горчичной заправкой с лимонным соком и оливковым маслом. Нажористо и вкусно, беру в офис на обед.А еще делаю теплый салат с куриной печенкой - печенку жарим, красный перец кусочками тоже жарим, смешать с крупно порезанными помидорами и листовым салатом. Заправка - медово-горчичная. Тоже беру на обед.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мой вариант - 100% ваще без заморочек)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таааак, подкиньте мне вариантов запровок плизззз 1) для цезаря ( упрощённый вариант)2) Что значит медово горчичная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кинь ссыль, что ли? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цезарь классический+ http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=5781 Я добавляю ломтики курицы гриль еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мед с горчицей расколотить, можно добавить лимонного сока, разбодяжить оливковым маслом. по чайной ложке и меда, и горчицы.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, спасибо, что на гастроном направила, + я всегда паслась на say7 и страдала, там сплошной маянезик и кулинарный техникум, на гастрономе покраше.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье! Я люблю Гастроном, журналы его тоже люблю. Больше доверяю рецептам, опубликованным в когда-либо в журнале. а не от пользователей, там, в основном, шо попало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую альтернативу кускусу, киноа это такая как крупа, не незлак, нет глютена, менее калорийная. тоже в салаты, супы. и т.д.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? я ее хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девушки:) прям засмущали:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение