Сангрия

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ГалюсикО, ты ж упьесси нафик столько рецептов перетестить:)) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакойна ))) на данный момент после тщательного анализа предложенных технологий принято решение мариновать клубнику в мартини и заливать белым испанским полусладким плюс апельсиновый фреш (но это я еще подумаю, может, немного лимонного сока добавлю, а не апельсинового), при подаче - лед и минералка.Сангрии будет три литра ))) но это не мне одной бгг ))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,ой... а чё полусладкого ? + В сангрию и красную, и белую только сухое. Там же еще и сок, и лимонад, и хрукты, и сладкий мартини и сахар! У меня где-то ссылка была с испанского сайта, от испанского же повара, так вот он акцентировал внимание, что не сладкое вино брать, а именно сухое плюс сахар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сухое взяла, это я по инерции написала, простите )) ---[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитаюсь. Белый французский сухарь (не знаю, какой, в Сильпо купила )), клубника, персики и черешня мариновались Чинзано (около получаса), плюс сок одного лимона. Так получилось, что пили не на сл. день, а через день, т.е. стояла она в х-ке полтора суток.Прекрасный напиток, замечательный! Легкий, ароматный, вкусный!Спасибо всем за советы и наставления, Сангрия у меня теперь будет идти красной линией через все лето ))[+sign]Я сам себе напоминаю человека, который пытается втащить на берег огромного кита. (Т. Драйзер)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он именно летний и очень приятный:) я себе ленивую сангрию делаю+ в сухое шампанское апельсиновый сок, дольки клубники и лед, прямо в бокае - тоже очень вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мой рецент) Точнее мужа мого) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да? :), сорри. И спасибо, очень вкусно () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение