Девочки у кого есть Рис для приготовления кваса? Поделитесь пожалуйста.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки у кого есть Рис для приготовления кваса? Поделитесь пожалуйста. У нас был когда-то, помню что он быстро разрастается.Дочка просит , а где его найти не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такой хочу, постою рядышком, может у кого-то много() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я посмотрю на свой на выходных - если он жив еще - поделюсь)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри, пожалуйста! у меня когда-то был, смотрела за ним как за малым дитем, но не досмотрела один раз...у меня все так этот квасок любили[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на выходных. он у меня на даче живет) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем ждать) Проверяйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверила - есть пол-литровая баночка, вродь живой, но надо реанимировать немного. могу отдать только половину - остальную половину хочу себе)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты))) А где можно с вами встретиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте спишемся в личке и договоримся:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, давай я его немного реанимирую-размножу)) и позвоню тебе. по идее, через пару недель его должно стать больше:)) я буду обильно кормить его сахаром:)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Ви про морський рис питаєте? типу такого - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-7664/у мене є:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он самый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, с каким удовольствием я бы у вас его купила! естественно, после автора темы, если ему еще нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скільки кому треба? я тоді буду збирати,а то ми вже усіх сусідів наситила цим рисом, то викидуємо... а шкода, така корисна штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скільки Вам його треба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота автор темы молчит - хотела у меня сегодня забрать, и пока нет((( а я сижу в обнимку с баночкой)))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день))) Я не молчу Я ам на мобильный написала смс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я такой ищу!!! может кто поделиться? спасибо (после автора и всех выше) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, с десяток столовых ложек... так, чтобы готовить из него напиток из расчета на 3-х литровую банку. он же потом еще приумножится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ми на 1 літр води беремо 4ст. л. рису.... буду збирати, але думаю, що краще для початку для одного літра взяти, він буде швидко рости, якраз ж жара така)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла:)) так возьму, сколько дадите:)) если согласны, телефон в личку напишите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо Аделин ла Франшиз !!!! Мы теперь обеспечены чудо рисом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение