Реальная, вкусная пицца. Какая она у вас?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реальная, вкусная пицца. Какая она у вас? Поделитесь рецептами, пожалуйста. Я новичок, духовкой только - только учусь пользоваться. Буду благодарна за любые рецепты и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась, админ, прошу перенести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочитала "реальная, вкусная пиЩа", задумалась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ккл рецепты есть - проверенные форумом, от себя добавлю только Автор: 1ЛянкаДата: 2010-09-26 09:32:49Тема: Про пиццу, воскресное) рекомендуюДоброе утро, дорогие мои)Пицца давно стала традиционным воскресным завтраком у моих мелких, с тестом особо не мудрила - начинала по Чукотке, в последнее время по Оливерунадысь испробовала новый рецепт - мне очень понравилось, тесто с медомнаверняка Америку не открою, но пишу:1 пакетик сух.дрожжей и 1 ст.л. меда развести в 1/4 стакана теплой воды, поставить в теплое место.Перемешать 450 гр. муки, 1 ч.л. соли, 1 ст.л. раст.масла, опару и 2/3 стакана теплой воды. Замесить и дать подняться - минут 30.И с начинкой поступила не так как обычно - абсолютно без томата, оказывается так тоже можно)))тесто посыпаем сыром, ломтики шампиньонов (можно немного обжарить), кольца красного лука и зеленого сладкого перца, салями.Приятного аппетита!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - только в Напуле или в Густоза)))) То, что ручками в духовке, называется толстый пирожок с чем попало))) () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет, завтра буду мудрить) а на сколько градусов духовку разогреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну прямо))) не у всех такой толстый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, не у всех))) Но у меня - точно, поэтому уже бросила попытки)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выходит ОЧЕНЬ тонкий:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пеку на макс.темп. и у меня нет термостата)) и еще+ дабы подстраховаться емкость с водой под противеньтесто распределяю рукамиhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/194677.html - про тестоhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/292494.html - про начинки и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кем-то сделаная))) задолбалась готовить)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тонший ніж крекер мені всі общєпітовські товсті порівняно з домашньою[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 Еще в Моменто ничего такая, вкусненькая. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, аналогично. аж просвечивается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут даже не в тонкости коржа дело, вернее, не только. Еще печь на дровах, камень, то, се... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рецептик из Мафии) Друг мужа там поваром работал) Хотя мы сколько делали дома по этому рецепту-все равно как-то вкуснее выходит, чем в Мафии-они там экономят на продуктах наверное[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровина))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температурный режим - и это факт, дома анриал именно то) но есть недурственные мастер-классы, там интЭресно рассказывали как адаптировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже который год делаю по рецепту из сей7 - тесто дрожжевое, очень мягкое, но сравнительно тонкое получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попросить рецепт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу свою на 30см диаметром: 1 ч л сухих др без горки развести в 200 мл теплой воды, добавить 1 ч л сахара,оставить на 15 минут = опара300 г муки хорошо просеять ,добавить 1 ч л соли без горки и +опара, хорошо вымешать и добавить 1 ст л растительного масла(оливковое или подсолнечное), хорошо помесить и побить,красиво уложить и оставить на минут 30 -40раскатываю сразу на форме, мажу томатной пастой слегка, тру сыр немного , любимая начинка : спаржа, кукуруза, крымский лук кольцами,помидорки и перец ставлю на 10 мин т 200 Спотом вынимаю тру сверху сыр и еще на 10 мин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу! ох, мечта кто б вареников да пельменей накрутил.... а пиццу я и сама сварганю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение