Пасхальное мяско в мультиварке?:)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я заранее покупала - сегодня цены на Житнем на мясо вогнали меня в ступор((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во)) я выше написала))) сложу по-старинке в утятницу, и вуаля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) духовка будет занята пасками и кексиками))) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я обжариваю на сковородке на большом огне, потом опускаю в мультю - и через три часа тушения выключаю () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня солнечная сторона. Включенная духовка выгоняет всех из кухни, а мульте пофиг... Только запах вкусный слышно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да( сдирали сегодня по три шкуры, а что будет в субботу?)) [+sign]Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Из форума по кулинарии:Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?Первый комментарий:- Будьте прокляты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо...аргумент и то исключительно в виду твоей занятости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего на кухне быть-то) завернул мняс и сиди себе в комнате ликарь читай))) ну я шучу, я понимаю, когда привык к опр.девайсу очень сложно привыкать без него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничем особо от духовки процесс не отличается) НО любое мясо, даже самую жесткую говядину превращает в мягенькую) и с бараниной легко справляется А вот чтоб такое мягкое получилось в духовке (конкретно в моей)) мне надо еще возле нее с бубном попрыгать)))[+sign]Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Из форума по кулинарии:Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?Первый комментарий:- Будьте прокляты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто со свином дружу больше) хотя не в мясе дело...это философия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарствую)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно сложит в одноразовые корытца из фольги - и мыть ничего ненадоть а вообще фольга наше все, т.е. мое все - завернул и забыл)))пысы вот Вы на Житнем часто, да? а я ведь туточки рядом, могли бы пересечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, чтобы привыкла, но поняла плюсы. Я обычно на кухне с ноутом под фильм колбашусь и когда духовка на старой квартире работала - был ужас ужасный... Солнечная сторона и духовка(((Вот тогда я и поняла преимущество мульти особенно для долгоиграющих блюд.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодь..так ты ж вроде на новой?)) а у меня сторона северная..хоть какая-то радость - духовку можно не выключать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со свининой таки проще, не скажите)) но я ее не ем [+sign]Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Из форума по кулинарии:Подскажите, надо ли в тарталетки с черной икрой добавлять масло?Первый комментарий:- Будьте прокляты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на новой, но у меня снова солнечная сторона)))) Это солнце меня преследует))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сдаюс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таффайте)) а Вы реально совсем возле Житнего?или в округе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт хорошо, витамин Д вырабатывается в нужном количестве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, тогда на след неделе можно попробовать)) я в обед преодолеваю себя и хожу вниз-вверх по Смирнова-Ласточкина))))знаю одно приятное местечко - на Межигорской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имелла в виду выпечка в Панасонике по 20мин с каждой сторон [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а обжарить как? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

также, но без "чуть воды", маско само пускает достаточно воды [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение