Срочный вопрос по паске Похлебкина.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ааа:)))) Пздравляю!!! Я как всегда в танке. Здорово. Я сразу так и подумала, но помню что ты писала, что вроде проблемы какие- то были, и испугалась что после операции. Еще раз поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)))))да были проблемы, уже отлежались в больничке в январе)))вот теперь выходим на финишную прямую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкое тесто еще сложнее вручную вымесить [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оно было совсем не жидкое Обычное такое тугое тесто. Вымешивала хлебопечка, я думала жидкое тесто ненадо вымешивать, разлила по формам и готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дай Бог Вот это новость, я реально очень рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и тут спрошу, в др. теме не ответили...хнык...Для чего заваривание???? Ну кто скажет???? плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром на ОРТ тетенька сказала, что заваривание теста дает волокнистость и воздушность) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испеклись мои пасочки Внешне ну ооочень красивые, пахучие, а пробовать будем в воскресенье. Всех с наступающим, великим праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебя с наступающим светлым праздником!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что отписались! И Вас с праздником!!! Будем пробовать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так люблю эти предпасхальные темы) сначала просто ищут/делятся планами потом обсуждаем новыепотом снова таки искалки-вспоминалкипотом ахтунг-ахтунга потом результативные...приятно)))и каждый год по кругу, кстати надо непременно занести ссылку на тему гульчатай в ККЛа вообще я что хотела сказать - и Вас с Наступающим праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:)) мне особенно "ахтунг-ахтунг" нравится:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Удачи вам. Напишите потом результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение