Посоветуйте, пожалуйста, рецепы проверенных постных блюд и салатов, кроме венегрета.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

робила котлетки такі; досить непогано Морква у мене була сира, терла я на мілку терку (не зірочку)Свекольно-морковные с чесноком, зеленью "в завязке" с манкой.Свекла - 1 шт средняяМорковь - 3 шт маааленькиеЧеснок - 3-5 зубчиковСмесь из зелени - Сушеный сельдерей (листья), петрушка, базилик - как вам вкусней и привычней, на ваше усмотрение.Отруби ржаные - 2 ст. л. (на свое усмотрение, положила для впитывания выделившегося сока)Соль, можно чуть сахара (я без)Манка - 2-3 ст лДля панировки - отруби или панировочные сухари или та же манка ( я брала пшеничные отруби).Свекла отваренная, измельченая донельзя, вместе с ней также донельзя измельченная морковь и чеснок. Пока все это дело мельчилось в измельчителе, я всыпала туда зелень и все прочее, в конце манку тооооненькой струйкой.На тихий огонь смесь, помешивая, чуть прогреть, выключить и охладить до тех пор, как рука сможет взять и сформировать котлетку.А потом в панирововке отправляем на сковородку с шипящим маслом. У меня было оливковое.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение