похвастаюсь)) накатала домашней лапши

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уметь нечего, но все равно героизЬм)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется :). Я в последний раз на это решалась с...годик так назад, с ваших 12 листов обалдела слегка :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружка делает из лапши лагман - восточный суп под водку - самое оно:) очень сытный:) враг фигуры:([+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да)) лагман - это вЭщь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о домашней куре... Галь, вы зимой в сторону дачи не ездите?:))[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, плюсанусь к вопросу. дважды)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рецептом поделитесь, так расхвалили, может даже специальную штуковину для лапши куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь)) два яйца (лучше домашних, но не принципиально), полстакана воды, немного соли и мукаяйца взбить с водой и солью, в муке сделать лунку влить в нее смесь и замесить тестомуки нужно много, я не мерила количество, но тесто должно быть плотнее, чем на пельменихорошенько вымесить, раскатать на тонкие листы. Из этого количества у меня получилось 12 листов в диаметре около 35-40см.как их потом резать, я выше написалазнаю, что делают тесто без воды, только яйца и мука, но я решила не экспериментировать))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муку какую лучше брать для домашней лапши ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе ))) ближе к весне. Я буду держать в мозгу этот вопрос, ок? А телефона этой соседки у меня нет, только по приезду буду договариваться.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как гости? :) Лапша понравилась? + Я делаю без воды, только яйца. Не бойтесь экспериментировать, оно очень вкусно.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня заставили задуматься))) муку брала ту, которая была дома... обычная мука[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гости уже разошлись, от бульона с лапшой все были в восторге)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:). Это правда нечто неописуемое () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Вами по-разному режем) у меня клаптики остаются, и так как тесто быстро подсыхает, его лепить в один комок нет смысла. Поэтому эти клаптики и поджариваю. Они такие вкусные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я похвастаюсь накатала, нарезала, объелась)катала и резала машинкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где брали машинку :)??? [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на базаре что-то перед 8 мара ажитоаж, забрала последнюю),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот там я еще не смотрела :))) [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой именно базар? на Юности нет например((( и где на базаре искать. точку сдайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, влезу; видела на петровке, как ити к городку, сразу выходя с метро, там дороже, покупала на кидстаффе дешевле получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение