Голубцы...

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голубцы... Хочется сочных вкусных голубцов...поделитесь рецептами :) пожалуйста[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин:(( придется, наверное, голубцы делать, ну что за форум - то на шубу солазнит, то на лазанью... об айвовом мурмуладе я вообще молчу:)[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а выпечка еще))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мясо я режу на мелкие куски а не кручу на рубалке, остальное - рис, пшено, овощи припущенные, тушить или запекать в водице [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дабы два раза не вставать+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/277719.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/283961.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/171117.html[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і не кажи, кума, сама воєнних люблю... :)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, тебе пора присваивать почетное звание хранителя тайных знаний ПА :))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт не я, это все великий гугль))) ввожу свой ник и блюдо))) если ищу "авторский" рецепт - ввожу ник, а за годы тут уже ж помнишь - кто на чем специалист[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо за ссылки, пошла изучать..скоро вернусь :) [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одно слово только - мы всегда делали с рисом, но начитавшись форума последние года 4 делаем с пшеном - как по мне - вкуснее намного:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я все равно точных слов никогда не помню, короче, нездьобная я для этого:)[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне захотелось , да и сынуля уже давно их просит:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, опробую и я с пшеном, а еще всегда говорю мысленно спасибо форуму када качан капусты сую в микру:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он не взорвется..качан? [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня чет в микре не получилось [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пищевой плёнкой обернуть хорошенько и пусть повертиться там подольше. и разденется!-никуда не денется)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, спасибо, я как-то против контакта продуктов с кульками, особенно во время тепловой обработки, ну такие вот у меня таракашки. буду маяться с кастрюлями... т.к. и второй форумский метод "заморозить целиком и оттаять" у меня тоже не сработал.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тож с кастрюлями. тут когда-то был рецепт уваривания сала в пленке... в общем, осталась я без сала:)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тот же результат в стеклянной кастрюле с крышкой В микре. Именно влаги добавить - и листья получаются отличными, удобнее чем над кастрюлей с кипятом стоять. Но есть одно но - если кочан большой, не лезет:))) Разве что " раздевать" его и делать листья отдельно.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо в шелухе варить..или в тесте печь)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

о, вовремя забыта головка на балконе..навертеть чтоль [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет у меня таких больших кастрюль. а раздевать капусту я никогда не умела:(уже который год собираюсь с савойской попробовать.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня без кульков и пленок отлично себя чувствует после микроволновки [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, делай смело - отлично получается я уже второй год на нее перешла. Но правды ради, я не большой любитель голубцов, в принципе ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я из голубцов капусту люблю, а мои - все остальное:) [+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин, без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас