идея для праздничного стола - любителям холодца, заливных блюд, да и желе, наверное

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

идея для праздничного стола - любителям холодца, заливных блюд, да и желе, наверное см. здесьhttp://xobi.com.ua/kul/s/z/page/2/мои гости обозвали яйцами Фаберже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это давнишняя идея, только уже можно не возиться со яйцами, а использовать силиконовые формочки разные. Я такое делала в в виде маленьких домиков и машинок. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перепробовали) мое имхо..вкуснее просто дом.холодца с когутом да копытцами быть не может...и никаких украшательств ненадотьно это я стала ленивая))) а мелкую моторику развивала лет 10 назад[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оно на вид, чесно кажучи, напоминает убитого перед самым вылупливанием птенца из яйца ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) причем расчлененную в яйце цыпу () /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые вы)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

й не кажи))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы, наверное, в теме про запахи не были :)). от там злые пособирались :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) какая прелестная гадость) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) прикольно. отличная идея для (сельского) банкета. места в холодильнике мало займет, формы - в утиль, на столе выглядит очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только не поняла - зачем там столько мелконарубанной моркови... [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для красотищи!))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг.... () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Креативненько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для объёму :))) [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!В аптеке: ...- У вас есть "АнтиРастолстин"? ...- Нет! ...- А "ЦеллюлитоИсчезан"? ...- Нет! ...- А "СамСобойВесПропадан"? ...- Девушка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постеснялась сказать что этот уродец разве что для самого глухого сельского гламура подойдеТЬ :)) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то оно по-совецки чесно слово [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте, но это же буэ(((( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь ,якесь воно неадекватне ,вже мовчу про купу операцій з наливання і видлубування їжі з пасочок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детям нравится:) + я своей как-то имела смелось вот это фото показать для поржать:http://blog.kp.ua/users/ponochka777/post185201464/так она мне 3 дня моск сношала "ну, мааааам, давай сделаем!":))поросят даже и показывать не буду:))[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це капець! моя красопета как-то купила журналы с идеями а там всяко-разные бутеры .... вот это наигрались :)))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не открылось, кто даст ССЫЛКУ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасссс))))))))) как остаточки и голова селедки с помойки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так и прививаем детишкам плохой вкус)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение