а что можно сделать с полкило хорошего не водянистого творога +

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что можно сделать с полкило хорошего не водянистого творога + кроме сырников, блинчиков и запеканки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творожное печенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как ? давайте подкреплять предложения рецептами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, Наташа - влезу. Ото такие, например: http://www.likar.info/forum/readall305627.html[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Чукоткины печеньки, у моих они стали любимыми, пеку каждую субботу двойными порциями:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ленивые вареники. обычные вареники с творогом и таки да, сырники - это гуд :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое http://forum.say7.info/topic23894.html [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареники. есть просто так с солью и зеленью. торт "слезы ангела" (гг) я уже тут с ним всем надоела :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосую за перемолотить в блендере с зеленью, чесноком и солью можно на хлебчик намазывать, можно увернуть в лаваши, нарезать пенёчками и запечь в духовке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. полкило и не заметишь при такой вкуснятине :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё нафаршировать этим помидорки:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рвите мое сердце))))) захлебнулась слюной... еще можно просто в листья салата увернуть - тож объедение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не. сейчас не те помидорки... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хоть какие-нибудь)))) соленые и маринованные надоели до ужаса ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те не те, но найти вкусные можно, вот недавно желтые израильские в сильпе купила, накушаться невозможно, как "живые":) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тоненькую полосочку соленой сёмги туда же)))) хлебайте аккуратно:-)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть еще перекрученные на мясорубку. типа сок, только со всеми косточками и шкурками. :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я еще не готова к ним :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это уже садизм :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие слезы ангела? Писюн ангела знаю, а шо за слезы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб ты здорова была! :-)))))) какой писюн? шо цэ? я слезы я рецепт выкладывала тута и фотка в старой реге была :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой мааааленький, вот и плачет он:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто маленький? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съесть с вареньем на завтрак :) Я бы так сделала. Хороший творог у нас - дефицит..А если перерабатывать, то есть творожное тесто, можно сделать яблочный пирог. Пончики творожные в масле жарят. Сорри, но пропорций не помню. Может кто-то подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для кого-то и хто:))) писюн:)))))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение