а что можно сделать с полкило хорошего не водянистого творога +

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что можно сделать с полкило хорошего не водянистого творога + кроме сырников, блинчиков и запеканки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

творожное печенье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как ? давайте подкреплять предложения рецептами)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, Наташа - влезу. Ото такие, например: http://www.likar.info/forum/readall305627.html[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу Чукоткины печеньки, у моих они стали любимыми, пеку каждую субботу двойными порциями:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ленивые вареники. обычные вареники с творогом и таки да, сырники - это гуд :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такое http://forum.say7.info/topic23894.html [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вареники. есть просто так с солью и зеленью. торт "слезы ангела" (гг) я уже тут с ним всем надоела :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голосую за перемолотить в блендере с зеленью, чесноком и солью можно на хлебчик намазывать, можно увернуть в лаваши, нарезать пенёчками и запечь в духовке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно. полкило и не заметишь при такой вкуснятине :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ещё нафаршировать этим помидорки:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не рвите мое сердце))))) захлебнулась слюной... еще можно просто в листья салата увернуть - тож объедение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та не. сейчас не те помидорки... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, хоть какие-нибудь)))) соленые и маринованные надоели до ужаса ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

те не те, но найти вкусные можно, вот недавно желтые израильские в сильпе купила, накушаться невозможно, как "живые":) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и тоненькую полосочку соленой сёмги туда же)))) хлебайте аккуратно:-)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть еще перекрученные на мясорубку. типа сок, только со всеми косточками и шкурками. :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я еще не готова к ним :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот это уже садизм :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какие слезы ангела? Писюн ангела знаю, а шо за слезы? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шоб ты здорова была! :-)))))) какой писюн? шо цэ? я слезы я рецепт выкладывала тута и фотка в старой реге была :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а такой мааааленький, вот и плачет он:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто маленький? [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

съесть с вареньем на завтрак :) Я бы так сделала. Хороший творог у нас - дефицит..А если перерабатывать, то есть творожное тесто, можно сделать яблочный пирог. Пончики творожные в масле жарят. Сорри, но пропорций не помню. Может кто-то подскажет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может для кого-то и хто:))) писюн:)))))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас