Девочки дайте Пож. контакт домашнего Наполеона)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где ул. Княжий Затон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтвержаю :) Иришкин Наполеон лучший, который я кушала за последние много лет [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема нічого адреса правильна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте! мне удобно по месторасположению! [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реге фото -карту разместила, красный квадратик - это магазинчик там бывают 2 Наполеона: домашний настоящий (невысокий:))) иненастоящий, который не пропитан кремом, поэтому высокий.Спросите, когда будет, или попробуйте заказать.Помнится, около 50-55 грн. за кг был, вкусный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению картинку увеличить нельзя, а так ничего не видно дайте номер дома и название магазина, попробую найтиСпасибо.[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается, фот нельзя добавить :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправлю Вам фото на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже невозможно, вобщем, это магазинчик между Кн.Затон 4а и 7а, Вы его проходите, когда идёте от м.Позняки через рынок с киосками к жилому массиву в сторону Осокорков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощиблась, это возле Срибнокильская ул, 4а, оказывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Срибнокильская 4а - это во дворах, правильно? http://www.house-ua.com/kiev-map.php?id=1682&letter=%D0%A1&street=Sribnokilskaya-ul[+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите потом, нашли ли, купили...результат :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазинчик белого цвета, а дальше за ним школа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо [+sign]Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам написала в личку Вы так и не ответели??? Как же найти Иринку??Если можно напишите тел. на почту. [email protected]Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам відповіла вище по гілці:-) http://likar.info/forum/10_307995_5951466.htmlладно, зара в пошту маякнуupd. написала, ловіть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в почту пож!!! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение