Поделитесь, пожалуйста, адресами рыбных точек

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, пожалуйста, адресами рыбных точек базы мороженой и свежей рыбы или что-то подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул. Волынская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобал Фиш на Оболони; Дары моря - на Павловской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Лесном покупаю. На рынке, в смысле. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее? и время работы у него какое? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 6 утра до 5 вечера пересечение Винницкой и Волынской улицпоследний вторник месяца - сан день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, пожалуйста, на Волынской там где именно? А то что то я там не знаю такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала))) пересечение Винницкой и ВолынскойТ-образный перекрестоккста - там и сыр отменнейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, еще на Скляренко есть... там мелкооптовый рынок [+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в как там в субботу? в др дни не могу, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю)) думаю, что народу дофига, там много чп-шников скупается () мы там обычно в 7 утра в будний день делаем покупкимашиной туда заезжать не стоит, хоть и недорого, но там так противно ездить по территории, развернуться нереально ()ну и грязно сейчас - думаю, это понятно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машины у меня нет, а какая маршрутка туда идет? я бы к 7 в субботу подъехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одна до самой базы не доезжает те, которые по маршруту 8 троллейбуса - не знаю номера, сорриеще 438 - ехать до концаможно 213 по воздухофлотскомуили 22 тралликомно топать от воздухофолотского метров 600-700рыбные ряду найдете по запаху)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, возьму такси :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евробазар на Осокорках+ там кстати покупала недавно сибаса на 20 грн дешевле чем в Сильпо[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дары моря -совсем уже не те дары,увы.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Океан вкуса на Героев Сталинграда. Хороший ассортимент, цены нормальные. Охлажденной рыбы большой выбор. Больше, чем в Глобал фише. Брала дораду неделю назад, была маленькая, средняя, большая и еще побольше. Четыре разных размера, в общем.Ну и Гудвайн на втором этаже - ммм! Сразу винцо под рыбку :)Не знаю, есть ли смысл ехать с другого конца города, но если вы на Оболони - то почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, может вы сравнивали цены на красную рыбку тут и в Глобал фише? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Метро дороже чем на евробазаре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближе всего подъезжает 8 маршрутка она идёт от метро пл Льва Тостого, проезжает метро Университет.. Выходить надо на остановке ул Волынская, до базы - совсем недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! это подходит, поеду :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу - давно в Метро не была ( с[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы скупаемся на базе, довольны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не те! Последние 2 раза канадский хек оказася хуже некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобал Фиш на Оболони там очень вкусная рыба свежая, настоящий атлантич. лосось, форель и т.п., ни в какое сравнение с супермаркетовской не идет.Брала и замороженного атлантич. лосося, тоже очень нежный вкус.В общем, рекомендую туду ездить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение