Эй, Бабки-Ёжки! Ступку порекомендуйте начинающей!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бугога:))) порадовала, маць:)) [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гранитная с тонким пестиком - так легче контролировать степень измельчения и эротичнее она)) в посуде де люкс покупала.Измельчала бадьянчик ради эксперемнта на печенье - мне понравилось, но ни муж ни свекровь не пойняли шо то був бадьян))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) тут еще глубинный юмор скрыт - на днях получено сообщение из дальних краев "10 палок 70 грн. Брать?" Я написала - брать! И кагбэ пока неизвестно, ваниль ли к нам приедет :))))[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не впитывается:) дядька закарпатский продавал, сказал перед первым использованием маслом внутри натереть и всё нормально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая экзотическая заграница, в которую ездит мой муж - Евпатория, к маме :)) ну я имела в виду что корицу, наверное, проще помолотить на кофемолке (если есть такая)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ступку потом проще помыть... а кофемолок однозначно тогда нужно несколько - отдельно под кофе (и это не обсуждается :)), под сахарную пудру и специи... не, со ступкой проще :) там ничего не ржавеет после мытья :)[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк .[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнюю юзаю много лет. В остальных не вижу смысла[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне и та, и другая нужна ) И вот почему. В ступе на весь диаметр можно измельчить немного сухих приправ или специй. А вот сало, масло, чеснок будет "убегать". Ну разве что нужно брать большущую ступу - такую, как у Высоцкой, например. Ну а глубокая ступа с небольшим пестиком для сала-масла подойдет прекрасно - надо только объем брать достаточно большой + чтобы была небольшая разница в диаметре пестика и донышка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний вариант - самый правильный)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение