Барабулька попала в сети:)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вскрытие - это скальпелем :-))) бееедненькие моллюски.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...партизанит. мож, ее через Норвегию везли. [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со средиземноморья? или с черного моря? вряд ли.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, муж сказал, что испанская (?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так же:) Хотя в ресторане когда-то ели... А говорят, что они пищат:( :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач средиземноморская, советую для сравнения при случае попробовать нашей, черноморской)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? самолетом, с заездом к тете на пирожки... :-))))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт если лимонным соком живую полить) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в обморок) все, не покупаю. моя душа такого не выдержит.... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мааааамааааа.......(я там же) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подавилась слюной. Это рыбка моего детства, как и бычки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто жарю. очень вкусная рыбешка.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АтчЁт:)+ Барабульку жарили. Без муки. Вкус и запах, по моему субъективному мнению, напоминает вкус креветок и крабового мяса.Устрицы ели. Немного соли и много лимонного сока - очччень вкусно.Белого вина было недостаточно.Хотелось холодного шампанского:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, она как креветки)) устрицы пищали?)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и да, но как-то тихо:) я не слышала:) и телевизор был включен, так что все ОК:) Еще поняла, что надо их есть очень-очень холодными. Добавка из холодильника после первых несольких штук была очень вкусной... Так что не бойтесь, пробуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поедем в Созополь - оторвемся на рыбе! Жду -не дождуся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы снимаете жилье или организованные туристы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не пищат))Сказки это))))но блин вот свекровь у меня любит, муж тоже нормально, а как по мне так селедка селедкой)) на вкус ни один из видов не понравился))хотя говорят с черной икрой намного лучше идет))но не довелось пока)[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в глобал фише офигительная копченая дорадо есть)))это нечто [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А барабульку надо почистить перед жаркой??ну хотя бы чешую [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и чешую, и жабры, и плавники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин как же ж я ненавижу чистить рыбу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а как вы устриц выколупывали? таки отверткой вскрывали? Я только в ресторанах их ела, не представляю, как дома с ними разбираться :) А ваша барабулька кажись, это что-то кефалевое.. У нас тут продается кефаль (mullet), наверное, из этого разряда.. Кефаль покупали один раз, крупненькую, запекали в фольге, было очень вкусно. Жаль, не попадалась больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, барабулька это goatfish /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только чешую чищу. (-) .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение