Барабулька попала в сети:)

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Барабулька попала в сети:) Девушки, кто как ее готовит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите сначала где взяли!!! жарить и только, как семечки потом есть целиком..ааа, хачю)))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в караване есть. вчера была точно... [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не оп пути он мне, но буду знать, спасибо) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. только она там не всегда есть! если что, свистите, я в обед гляну: есть она там, или нет.+ я серьезно.и что, она, правда, вкусная? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она великолепная:) обвалять в муке, пожарить.. и пожирать))только есть наша, Черноморская, и есть Средиземноморская, наша мельче и гораздо вкуснее на мой взгляд))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. жирная? брызгается, когда жарится? (это я о наболевшем) :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не жирная.. брызгается?... не помню, я на такое не обращаю внимания, у мну улавливатель жира есть) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто жарить! Макнуть в муку и на горячую сковородку с маслом. Соль-перец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, правда, помогает? мне интересно, как его вымывать? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а костей у нее много? Оксана, простите, но мне тоже интересно. ничего, что я примазалась? [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ее с костями есть нужно! и головой) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процентов 70-80 задерживает, моет посудомойка да и стоит он гривен 30 за набор, можно раз в месяц менять не моя)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобал Фиш:) По 29 грн. норвежская, кажись... Шлю вам от нашего стола пару виртуальных барабулек:) Сырых, правда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Danser, для вас - любой каприз!:) Муж тоже говорит, что она морская, костей должно быть мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я ужо в Гастрономе почитала, действительно, жарят с головой, только жабры удалить надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

норвежская? интересно.. она крупная или меленькая? ваще по вкусу самая самая все же черноморская)поймала, схомячила сырыми)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только все же зависит от размера мелкую - целиком едят, а если она крупненькая, то хребет лучше не есть, ну и голову само собой..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) спасибо :-)))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу:) Спасибо за про хребет и голову:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средняя такая, с ладонь (мою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уговорили, буду жарить. А еще у нас устрицы свежие... Муж ищет отвертку для вскрытия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, не крупная) кстати норвежская может быть пожирнее, мне кажется.. там у них море похолодней нашего будет..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. шота гугль не признается в том, что существует норвежский вид.. мож вы шота напутали?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, отпишитесь когда съедите:) я их не пробовала, хочу, но боюсьих же теува хуча видов, выращенные в разных морях, в разные сезоны, собранные в разное время года и т.д.. [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение