Хорошие новости любителям итальянского сыра

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошие новости любителям итальянского сыра Сегодня я отправилась на поиски сыра, вокруг которого здесь был такой ажиотаж. На Героев Днепра была впервые, но мне посчастливилось найти его быстро не смотря на "супер погоду". Купила на 100 грн. всего понемногу. Пока только опробовала моцареллу (исправьте если неправильно написала). И что я вам скажу: БОЖЕСТВЕННЫЙ вкус! Но что ж я, совсем не об этом хотела написать... просто так вкусноГЛАВНАЯ новость: они открывают новую точку! На Харьковском. Для меня лично это намного ближе Оболони. А это значит, что вкусный сыр я буду кушать чаще :) Чего и вам всем, дорогие форумчанки, желаю.Ждать осталось дней 10. [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где на Харьковском? [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавец сказала, что где-то рядом с Евробазаром я взяла у нее номер тел., чтобы позвонить и узнать точное месторасположение[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Г.Днепра где? спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, как девушке попавшей туда впервые, будет трудно алейка от метро немного в сторону от рынка.Где-то тут есть тема большая, там девочки все подробно описывали. Если найду напишу ссылку. [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новости хорошие, но не для всех;) мне с Академа что туда, что туда.. Эххххх.... Буду ждать открытия третьей точки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...будем ждать)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг ты повторяешь мои мысли слово в слово :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чекатиму. спасибо .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну так читаю, слюнки глотаю, а как подумаю, сколько ехать - золотой сыр получится! будем ждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякните плз когда точнее узнаете спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда ж они перестанут Нивки игнорить? никто не слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Евробазаре (Осокорки) есть этот сыр купила в субботу. в большом павильоне в молочном ряду. Нашла по названию сыра - рикотта.Действительно очень вкусно[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так на Печерске такой же) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими же ценами? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да насколько я это поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где конкретно на Печерске? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на базаре перед барабаном .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за барабан? поподробнее, плиз)) где и куда на Печерске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену в студию, плиз ))) а[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велыка Кышеня на П. Мирного круглая такая[+sign]Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, Порошок целебный людям он везёт. Человек и кошка порошок тот примут, И печаль отступит, и тоска пройдёт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где-то в районе дарницы ил лесного есть такое?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, плиз, конкретнее на Печерске, где искать. Сегодня все обошла - и стекляшки, и ряды вдоль Гусовского - нема. Может там по каким-то дням завоз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Моцарелла там классная, и оливки черные тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение