Посоветуйте хорошие шокол. конфеты ( не Вечерний Киев) на подарок в Германию

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошие шокол. конфеты ( не Вечерний Киев) на подарок в Германию Девы, посоветуйте шоколадные конфеты нужно к НГ на подарок в Германию повезу. Вечерний Киев уже привозила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся трюфеля в коробочке, формой напоминающую рафаэлло. Не помню, конечно, производителя. и ещё примета: сверху они посыпаны просто какао))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, во Львове есть чудесная "ручная" кондитерка, очень вкусные конфетки)) Сфоткаю коробочку дома и вышлю фото. Их по-моему 6 или 9 штучек в коробочке, все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела как-то конфеты с картой Украины (не знаю производителя)+ есть конфеты "венок" - вкусные и сделаны в виде ромашки (т.е. конфеты составляют ромашку), есть конфеты в виде яиц (внутри начинка, как белок и желток) (тоже коробка красивая).Сейчас сгоняю в караван, гляну, что интересное есть. А! есть еще житомирские "Щастья, богатства, любви" там конфеты в виде подковы, сердечка и монетки.[+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

житомирские "щастя.." красивые, но мне не нра вкус - не шоколадные какие-то [+sign]У немцев вон девочка среднего рода, а как живут :)))) (C) Чукотка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те с картой - еще и вкуснючии, мне кажеццо что оригинально будет конфетки из Украины с картой Украины() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мои любимые,которые французские! [+sign]и я тоже игаю в ёлочку!http://gelanie.com/elka.php?id=7f8ed38b3ee99b63cfcd585cc0fbaf96 http://gelanie.com/elka.php?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла ссылку: http://do100verno.com/blog/1641/34551
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, нету их. Есть "палитра ассорти" свиточа в очень красивой коробке с видами Львова, есть "метеорит" и есть "Стрела" (эти любят почти все). больше ничего интересного украинского. [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда-то передавали чернослив в шоколаде, потом курагу в шоколаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы также..."там"))) остались очень довольны ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, у них очень симпатичные и удобные к транспортировке коробки :-))) ну и вкус ...ммм.... :-))) [+sign]Мечты мои и желания! Когда ждать вашего исполнения?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрела Подилля Венеция [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я передавала немцам "Шедевр" от АВК в большой красивой коробке они очень его хвалил, даже просили еще :)[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то покупала конфеты в аэропорту в Борисполе. Упаковка с видами Киева была и ручной работы конфеты в ней. Прошлый раз когда летела тоже видела их там. А почему именно конфеты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ с картой очень тематично, видела в МЕТРО, вкус не знаю. Очень вкусные Веницианская ночь коробка как у в.Киева, стоимость почти такая же ( на вкус похожи, но мне вкуснее чем вк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые вкусные и мною любимые конфеты давно не вижу в продаже-Свиточ-Горішок или Лісовий Горішок,точно не помню,но может где-то и найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житомирські лосощі Конфеты называются "Вітання Житомира" их там 480 гр. разных видов птичье молоко, прометей, стрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класссссссссссссссссс!!!!!!!!!!! [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в Ашане были точно[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В буфете ВР есть, видела недвно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чернослив в шоколаде - не прогадаете Главное, чтобы был свежий.Нам недавно подарили такую маленькую квадратную синюю коробку - не знаю, где взяли - просто супер на заграницу. Чернослив в шоколаде с миндалем внутри! Торговая марка - Doma - точно не помню.. Явно идет на закордон, так как на украинском и на английском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красный мак или каракум!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 а еще можно Курочка Ряба (яички ) , ликерные бутылочки, кофейные зерна в шоколаде.[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение