Девы, а когда будем взрывать запасы?)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эээээй, Татьяна, оторвись от меда, скажи что ошиблась)))))+ я уже 10 минут пытаюсь представить эти 8 банок)))))))))))))))))и тебя рядом))))))))))))[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила 4 банки. 1,5 банки уже сожрали. думаю, пора повторить :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захлебнулася слюнями и ушла в другую конфу.... [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....сливы доедать:)))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(вернулась че-та ляпнуть) нееее, сливы в банках еще. держу себя в руках, чтобы не открыть очередную :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... тогда булки топтать?:)))))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тади і я. У мене поставки йдуть з Карпат. Цього року пасіку спеціально на все літо вивозили високо в гори в малинник. на мамине запитання, шо привезти - завжди тільки одне - МЕД і сушені гриби, все решта тут купимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, булки я не люблю :-))) вот канахветки - да, могу :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в семье родителей обычно тоже где-то до ноября запрещено было :))) а тут бляха - только закрыла перец целиком, не успела в подвал опустить, муж подорвал сразу две банки, мало ему видите-ли было :)))) [+sign]Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается! Асьго: 407-667-004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... я ребенку попу подтираю, а тут - фурор:))) обычно покупаю 10 и до следующего меда еле дотягиваю. ем в основном я... ну, по крайней мере 3/4 меда точно я съедаю:)) правда чай у меня без сахара:))[+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!! малиновий мед:)) [+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из крыма - здоровски:)) а вот акациевого меда я не панимэ... и ваще предпочитаю гречишный.акациевый, говорят, для аллергиков очень хорош:)[+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже взорвала банку огурцов на салаты, банку баклажан и банку варенья к творожку :) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце даааааааааааааа! 8-О уф, аж не знаю, що ще написати [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я :))) у мене вже порожні банки нікуди ставити -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже) варенье клубничное, сливовое повидло, помидоры в желе и соленые помидорки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пока только 2 поллитровых банки вяленых помидорчиков уничтожили+ а 1 банка зимнего салата взорвалась:( Вернее крышка взорвалась, пришлось выкинуть(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дет уже 3 банки смородинового варенья съели... эх, мало сварила:((( всего 2 осталось, проба пера была, так сказать:)))никогда варенья не варила еще, это первое:)))а, мед тоже уже пошел, 3 банки купила, 1-ю доедаем...огурцы-помидоры свекровь накрутила, едим потихоньку:)))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение