Девы, а когда будем взрывать запасы?)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, а когда будем взрывать запасы?) Ну всмысле, варенья, помидороогурцы и проч.Первых морозов вроде нада ждать или можно уже?))[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно этим занимаюсь :-)))) 2 банки варенья съедено, неск. банок компотов выпито, банка кваш. помидор и банка кваш. капусты уничтожены :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наверное запасов у вас много, а у меня мало, и мне их жаааааалко)) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа :-)))) много, как никогда ранее :-))) я была в ударе :-)))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и мы давно:) перец ели, помидоры, сок пили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю, я уже с августа пробую, огурчики-чили тока одна баночка осталась:)))+ помИдоров ужо объелась, вот вчера до желтой черешни добралась, сладенького захотелось:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огурцы пошли) банками [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капетс, какое я оказываетсо жадное))))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самокритика - это, наверное, хорошо, но лучше не надо. Вот вечером и откройте че-нить :-))) [+sign]... Коли йде осінній дощ,Зайці в полі варять борщ...ненавижу осень![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж одну банку взорвала [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееееееее))))))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо ой, литровую с черри, было вкусно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о ты ж их тока закрыла)) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу, жадина кака:-) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, в фильме про Рыбникова(актер), рассказывали о его заготовках на зиму, огурцахпомидорах и все ждали, ну когда, когда уже можно??? а можно было , по мнению хозяина, 7 ноября!!! Причина - праздник( был такой, кто не помнит), а вообще и разумно было, я помню слякотно всегда было и промозгло, без листьев уже...ну в самый раз соления открывать:) .....Верите, по сей день все шо под железной крышкой, до ноября-ни ни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь до первых морозов держит оборону, я пока тоже подожду))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык ужо() [+sign]Мы= Андрей и ПолинаОбходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужо :)) аджика не вынесла натиска первой - уже банку 1,5 л. доедаем трехлитровую банку огурцов пришлось открыть бо мну приперло оливьечерника-джем ваще с начала сентября пошла в расхода чо ждать? хочется - едим[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока только варенья открываю - чтоб муж-дети с творогом ели, а мне больше меда досталось... а то в этом году только 8*3л банок купила - боюсь, не хватит:))[+sign]кукла Маша, сорт второй - детки плачут над тобой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько этапов было))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока-скока?????? это ж с какой скоростью его надо уплетать, а Винни?:))))) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, Танюх, оце ти мене по меду переплюнула, я думала тільки мої їдять його безперервно ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, я тоже долгл глаза терла)))))))))) и шо правдв 8 банок??????? а вы жужите))))))))))))))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык давно пора. Мы вовсю ужо недели две. А когда ж его есть-то потом? В марте - апреле я усиленно начинаю покупать помидоры-огурцы. И пофиг что тепличные, очень уж хоцца. Надо себя баловать. Вот и посчитайте, между октябрем и мартом 4-5 месяцев. Когда ж тут есть-то? Уже пора уничтожать запасы потихоньку, перемежая с пока еще свежими салатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение