такс... купила я значит себе форму с решеткой для запекания всякого, в том числе и крыльев :)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, раз сделала без маринада слишком пересушенные были. перешли на маринад - просто отменные получались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а сколько чеснока то на поллитра масла ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как здорово))))! спасибо за идею - тоже так сделаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть Пух решает, а мы сожрем)))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну бутылки на 250 мл сую туда чеснок кусками (зубок на половину или на четверть) сколько влезет и заливаю маслом, пару горошинок перца и будет нормальноНа пол-литра делать ИМХО много, лучше сделать 2 разных (2 бутылка с лимоном и фенхелем, например )[+sign]“Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах” В. Ерофеев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... прикольно :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье! могу предложить еще и заправку для салата в бутылку немного чеснока, базилик крупными кусками, перец чили маленький и заливаем: 1/3 - оливковое или другое масло1/3- лимонный сок1/3- соевый соус хорошего качестваДать постоять в холодильнике сутки, перед употреблением встряхнуть[+sign]“Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах” В. Ерофеев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делала - сплошной восторг и розовые сопли)))))) .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не портится масло в холодильнике? чесноковое? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня 3 месяца стояло .[+sign]“Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах” В. Ерофеев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - шиповник с мятой и эхинацеей. Покупала в мегамаркете, в караване тоже есть В чай тоже вкусно.[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если базилик сухой добавить - покатит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Заливаю масло, заливаю масло"... (дразниццо) - у Вас они шо - в огороде растут, эти оливки? Где ж их напастись?[+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, затягивать с хранением не стоит, да и не получится, имхо))))() .[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я например покупала оливковое масло 5 литров :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну красиво жить не запретишь [+sign]урожденная larsever[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так экономнее :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1... я тут пеарила маринад: ол.маслоуксус вкусныйсироп шиповникасол[+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да...это я гениально рецепт подруги тут выложила:)) [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у того распиаренного здесь парня? по немагазинным ценам? [+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как мариновать? чет не догоню, тапа на кусочки порезала и как мяско, на скока времени7 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... на кусочки... времени - на сколько есть:))) от 2х минут до суток:))[+sign]"Отродясь такого не было - и опять то же самое!"(с)Черномырдин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он распиареный ? я у Леонида покупаю.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Laska_7 а травы обязательно свежие ? сухие можно впендюрить? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, канешна можно, такое масло будет дольше храниться но есть нюанс чтобы такое масло употреблять, нужно подождать пока травки на дно бутылки осядут, а то их жевать потом будете в салате[+sign]“Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах” В. Ерофеев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение