Скоро обед , что кому Бог послал ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гармоничное сочетание :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё за салат такой ? можно подробнее? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречку с говяжими медальонами и салат с авокадо тунцом и шпинатом и яблочко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всё без компоту :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столчные и кофе без сахара () л[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я герой:))) Гыгыгыг, миу:)[+sign]___________________________________Добрую половину из вас я знаю вдвое хуже, чем следует, а худую половину люблю вдвое меньше, чем надо бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... сорри не туда написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно яблоко кубикамисельдерей (стебли) тоже покромсатьморковку (или тыкву сырую) для сладости - меленькоорехов из греции побольшесол, яблочный уксуслично я масло не лью, мне без него вкуснее, но мона конечно и маслица [+sign] Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с) Не ищи, человече, мудрости, ищи кротости. Аще обрящещи кротость, одолеешь и мудрость!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шубу (как и на завтрак) и пару кусочков собственноручно запеченой подчеревки+ Девочка из "худеем вместе" с похожим ником уже, видимо, лопнула от злости:)[+sign]Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит вы чего-то не заметили. Второй закон Чизхолма (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно... спасибо [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

худеем:)) [+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение