Как думаете , что получится ?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пысы но все равно прикольно что гостю угодили)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож гость ОЧЕНЬ воспитанный.....????() [+sign]\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ОЧЕНЬ голодный) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) не голодный , ибо уже три дня у меня живет и кормлю с у тра до ночи( лагман , отбивные и т д , по 10-15 блюд на столе одновременно )а на счет воспитанности , то вряд ли дважды брал бы добавку, хватило бы просто съесть и похвалить ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про бекон с креветками мы знаем :) Беконом много чего можно обвернуть :) Я недавно делала аспарагус с беконом. Чернослив можно. Короче, бекон - хорошая штука.Но у вас, автор, слишком много всего, чтобы туда шел еще и бекон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАу! А вот холодец ( иначе и не назовешь ))))) из морепродуктов получился очень даже ничего.Можно брать на вооружение с некоторыми правками ( можно убрать бекон и больше специй )И красиво и вкусно : не просто рыба заливная , а именно разные морепродукты , разных цветов и формы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из морепродуктов очень даже и ничего получается, в бокалах особенно) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение