А куди б оце ще можна було б рукколи накидати???

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на выходных как раз на Дарнице возле метро на базаре видела парень сидит, там где дорожка ( параллельно Попудренко), травками разными и овощами торгует. я еще удивилась, раньше на рынке не замечала, а тут пожалуйста)))) правда она немного "заморенная" была. еще майоран свежий на там же увидела. тоже никогда раньше не попадался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+точно ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо, шансы все таки есть ))) .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока пробуй ее, она бывает такая((( горьковатая ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]\\\"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться.\\\" (с) RiverdanceБелааааая стреекозаа люююбвииии, стреекоозаааа в путииииииииииДа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на рынке возле м. Г. Днепра тетки некоторые уже продают + в овощном павильоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она и сама по себе очень даже ничего :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Печерском рынке тоже продают по 5-10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лукьяновке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ushki - ze orecchiette
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение