Супчик из плавленых сырков

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Супчик из плавленых сырков Может, была уже тема, но как он мне нравится!3-4 плавленых сырка, картошка, морковь, лук, специи и соль (по желанию сосиски и грибы). Обжарить на сливочном масле морковь и лук. Закипятить 1,5 – 2 л воды, растворить в ней сырки (лучше в отдельной миске в горячей воде растирая комочки), кинуть картошку, проварить 10-15 минут, потом морковь и лук, мелко порезанные грибы, сосиски. Посолить, добавить специи. В тарелку можно добавить сметану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый суп+ причем его можно есть как теплым так и холодным. только я делаю его чуть по-легче.у меня там картошка мяско и тонкая вермишелька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер супчик ), люблю добавлять еще спассерованный кабачек мммм, ой, хотела написать баклажан ))) ![+sign]" Я люблю папу, потому-что он со мной играет и маму , за то что она готовит нам кушать" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще можно соленый огурчи к доавить и мелко порезанную с/к колбаску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не добавляю морковь, сыплю чуть-чуть манки (ячки или артека) и кладу много зелени. Вкусно! Любимый суп моего мужа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из каких сырков вкуснее получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну., названий не помню, чтобы не пресные были (типа Голландского)() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берегите себя, девушки. нынче такие плавленные сырки+ что лучше супчик без них сварганить.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поддерживаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержать то поддержу,но... сама в восторге от плавленных сырков(несмотря на то, что знаю о их вреде) и от сырковых/молочных супчиков! ммм......пальчики оближешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, плавленные сырки нынче не растираются и не плавятся и не растворяются, а распадаются на какие-то фракции((( [+sign]Gitar, gitar, gitar, gitar, jump to my Jaguar)))))))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я когда-то делала плавленый сыр из творога, неплохой получался (это было во время жуткого дефицита), но вот не знаю, будет ли он потом плавиться в супе. Можно попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите рецепт плавленого сыыыра :) Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу (прям из своей зап. книжки): 1 кг творога положить под пресс на неск. часов или развести молоком 1:1, проварить 20-25 мин., откинуть на марлю, охладить. (Вот здесь возможны варианты: если творог достаточно сухой, можно не заморачиваться, использовать сразу же).В кастрюле растопить 100 г слив.масла, доб. 1 ст.л соли, 1 ст.л. соды, 1-2 яйца, тщательно взбить, добавить творог, специи, перемешать и кипятить на водяной бане 25-30 мин.( пока сыр не начнет тянуться).Вылить массу в бумажную форму (я застилала миску пергаментом) , охладить, форму разрезать.Попробуйте сначала малое количество, если не понравится, не так жалко будет выбрасывать (или скормить птичкам, воробьи очень любят творог!) Мы ели с удовольствием, но я давно не делала, призабыла вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю из "янтаря" 2 л воды, соль, перец, грибной кубик опционально, рис, картошка кубиками, пассерованные лук и морковь. Когда почти готово, распускаю в супе 2 коробочки янтаря буквально по столовой ложке, хорошенько размешивать. Зелень. Белые сухарики.Для кормления детей не годится :).[+sign]я давно уже молодая и интересная девушка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто бы сомневался:))) () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила такую мелочь: творог можно заморозить - разморозить, таким образом уйдет лишняя жидкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+у меня мама такой сыр много лет варила, ммм в суп, конечно, не добавляли - а вот рулеты из такого сыра делали.а когда она делала с зеленью или гриб.приправой - получалось очень вкусно.варили правда не на водяной бане, а просто в кастрюле и заворачивали колбаской в целлофан.с рецептом не уверена-если вдруг понадобится - я узнаю все нюансы)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос, доколе мы будем есть всякое нечто? Нешто нельзя из нормальных продуктов? () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, дотоле, доколе будем иметь разные вкусы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные вкусы, а есть вред для здоровья. Важно не путать() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, нуну, а здоровье не учитываем? + - доктор, я съем помидоры, хожу помидорами, съем картошку, хожу картошкой..- больной, что вы от меня хотите?- доктор, хочу как все, ходить дерьмом- так ешьте дерьмо[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо попробовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора открывать новую тему :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение