Кулич без яиц - бывает?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

натрапила на такий рецепт http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/2007-03-14-125885.html[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Спасибо! Только густые дрожжи не понятно как делать? Если у меня тут только в пакетике сухие быстрорастворимые есть. Может кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, имеется в виду саф левюр, например. Их надо перед добавлением в опару разводить в теплой воде, как и обычные дрожжи, которые были крупными кирпичами:)[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То иметринский шафран, а по сути это бархатцы, они же чернобивцы) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже поняла...и куда его теперь применить ну окромя кулинарии??? [+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно добавлять в травяные чаи, особенно если есть проблемы со зрением Или нет проблем, но есть напряженная работа за компом, например.Полезная штука.[+sign]...but really all he gave us from abovewas love and death and much more death than love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, я попробую .[+sign]А мне интереснее жить, чем разбираться в том как жить[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что? Получилось? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решила испечь обычный кулич на яйцах так как тут мне сказали, что белки более алерненные, чем желтки. Ниче, т-т-т, все ок. Рецепт занесла в свою книгу, спасибо все равно, тк кулич в этом году все равно неважнецкий получился у меня. В след буду пробовать по-другому :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение