Девочки, простите за глупый вопрос о СЫРНИКАХ

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

НЕ!!! ПАГАДИ!!! + белки надо в творог добавлять - только в конце (ну, как в бисквитах)[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа... Пидслипкувата :) Таки да! Слышь, ты больше такими буквами страшными не пиши, у меня чуть сердце не остановилось :))[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, прасти:)) () а[+sign]"Расстреляй его там в коридоре"©Жириновский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом эти сырники, выложить на протвень, залить сметаной взбитой с ахаром, и запечь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получилось у меня :((((((((((((((( В колбаску не скатывалось :( В шарики тоже с трудом. В основном все оседало на моих руках. Кстати, пробовала мочить их водой, тогда к тесту примешивается еще и вода и получается что-то непонятное. Перестала. Потом еще с обкатыванием в муке не понятно. кладу этот шарик в тарелку с мукой, начинаю обкатывать, а он, зараза, размазываеццо по тарелке и собрать его оттуда обратно в шарик нереально сложно, только когда муки на себя много наберет. Но в таком случае он не вкусный получаеццо, когда муки стока скока творога :((((( Кое-как дожарила :((( Из 500 г творога грамм 200 смылось у меня с рук и с тарелочки с мукой.Первый раз у меня лучше получилось, но я с обкатыванием не страдала, а выкладывала всю массу ложечкой на сковородку.Расстроилась :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно для вас провести открытый урок ))) , шучу конечно + в воду ни в коем случае не мокайте руки - получится размазня!!!Руки должны быть немного мукой посыпаны. По видимому, у вас было жидкое тесто, это может быть по нескольким причинам - 1) жидкий творог, 2) много яиц, 3) мало манкиЯ кстати на днях тоже их делала как обячно - все чудесно вышло ![+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну буду еще пытаться, я упертая :) Творог был Галактон 9%, 2 яйца маленьких, манки 2,5 ст. ложки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зернышkо, 2 яйца однозначно много. хватило бы и одного а вообще - смотрите на консистенцию. если вам принципиально чтобы был один творог - лучше сделайте запеканку.в сырники в любом случае нужна манка или мука, не могу сказать объемы, ибо все делаю на глаз. можно взять ложкой тесто, кинуть в муку, притрусить сверху мукой и потом уже скатать шарик. если наощупь ОНО все равно жидковато - расплющивайте шарик в сырник и его - опять в муке окуните. у меня если муки маловато - намертво прилипает к сковороде, и ничего с этим не поделаешь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Януле! с манкой - супер сырники. И способ с колбаской очень упростил процесс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье!! )) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с манкой делаю, так нежнее ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще крахмал добавляю, если творог жидковатый, ну и яйцо на 600гр. кладу 1, муки 2-3л. (если жидкий творог - заменяю половину муки на крохмал), ванильку, сахар 4-5 ч.л. А чтоб колбаска к рукам не липла - берете посудинку с мукой (какую-нить плоскую), ложкой кладете в нее тесто, аккуратненько начинаете его раскатывать, обваливая в муке. Ничего не прилипнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю так, что разбирают в миг 1 яйцо взбиваю с 2-3ст.л. сахара, щепоткой соли. Добавляю творог (люблю больше крупнозернистый -на него меньше муки1-2 ст.л.), в галактоновский творог-творожную массу добавляю творога ложки 4-5-6.Колбаску делаю и нарезаю, либо начинаю сама формочки делать, обваливаю в муке и жарю.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поняла, почему именно тема о сырниках вызвала столько всякой дряни в ответ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тоже приходит в почту всякая дрянь????? Я уже задолбалась удалять :((((( Море спама приходит как-будто с Ликаря с темой про сырники :(( Думала, что это только мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это не как-будто, а именно отсюда и приходило, просто я обратила внимание модератора на этот мусор, вот его из темы и удалили. А еще пару дней назад вся эта красота тут и висела. Меня просто достало, я и пожаловалась :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение