Любители суши,

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любители суши, а именно Якитории.Девченки, не кидайте тапками, но идея возникла, может кто-то ее и поддержит.Я вот люблю суши, особенно в Якитории, но цены....В общем, подумалось мне о дисконтной карточке.Может у кого есть и кто сдает в аренду?Или может скинуться и купить ее? А потом создадим клуб)))Карточка стоит 500 грн, срок действия - год, размер скидки - 10%.Подумайте)))Хотя....эт если я на 200грн схожу, то скидка 20 грн. Ради этого мотаться за карточкой? Ну ниче, все равно выслушаю мнения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть в "Планета суши"-10%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но это не то))) Хоцца именно Якиторию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я эту проблему решила по другому)) просто научилась готовить суши сама. Поверьте, в этом нет ничего сложного)и все же дешевле выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома я тоже во всю кручу Но просто от того, что вы дома даже каждый день готовите, не отпадает желание пойти куда-то и поесть вкусно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суши дома вкуснее) а покушать вкусно, да, бывает выбираемся))но после домашних суши муж и сын категорически отвергают ресторанные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в свете топика, кто там и чего плюет в кулинарии-ресторанах и полезнее :-) Еленка, устройте, ликбез, плиз, как их дома делать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю и я .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на видео-уроки, только они на аглицком) http://www.videojug.com/tag/sushiочень доходчиво и просто.сразу хочу предупредить, что варка риса занимает 1 час.а вот сам процесс изготовления суши - очень прост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже заводила подобную тему, и так положительного ответа так и не было: (+) а рыба??? Где покупать тунцов-мокрелей-лососей в свежайшем виде и чтоб без глистов? Крабовые палочки как альтернатива не рассматриваются, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила слабосоленого лосося и не жужу) разницы никакой во вкусе)тунец морож. и пр. есть в Специях Азии на Вадимирском, но цены бЭшенные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Едим суши 5 раз в неделю. Муж сказал, что я превзошла все якитории, вместе взятые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю в маркете охлажденную и сама солю. А как определить, что она без глистов? Где гарантии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жить вообще вредно)) А в Фуршете эту рыбу на льду по 20 раз размораживаютзамораживают...гарантий, к сожалению, никто дать не может, поэтому едим слабосоленую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любители суши должны знать, что в Якитории нет свежей рыбы) только глубокой заморозки. если это не смущает, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не сомневалась, что она после разморозки. а где гарантия, что в покупной слабосоленой нет глистов или она посолена свежей? Я такую не беру. Во-первых, она дороже, и посола который меня не устраивает. лучше самой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где у нас вообще свежая рыба? Кроме супердорогих ресторанов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас свежая рыба в Доверсоле, Пене это из того, что знаю наверняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то что после разморозки и так ясно, просто если ее к вечеру не продали - снова либо замораживают, либо я не знаю что с ней делают) и не факт что это повторяется 1 раз...поэтому что покупать готовую, что самой делать...со слабосоленой проколов до сих пор не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне что-то кто-то рассказывал про рынок Юность(кажется), мол там покупают всю рыбу дорогие рестораны...не знаю насколько это правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-конкретней? мы тоже будем там покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, какая свежая рыба, вы чего? Мой желудок бы ее просто не вынес.....Я никогда ничего сырого не беру, копченое, соленое, слабосоленое, маринованное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, а ты и тунца солишь? Я только с красной рыбой руку набила, а в роллы, конечно, хочется тунца закатать, но сырого страшно, а специфики засола не знаю.[+sign]Есть надо много, но часто![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Я тунца в консервах ем. Он мне не очень нравится соленый. Солю только красную рыбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы про свежепосоленую рыбу, вроде... не сырую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение