В поиске спортклуба ....

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В поиске спортклуба .... решила заняться собой ...Сейчас ищу небольшой (несетевой) спортклуб , район Куреневки-Виноградаря , что бы заниматься по вечерам.А в идеале хорошего тренера в этом небольшом клубе. Посоветуйте мне клуб/тренера. Спасибо ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрвствуйте,а работаете в каком районе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атлети-Ко? Там их 2. Но это - сетевые () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю была в Атлетико на автозовдской, Твой спорт на Вышгородскойcrystal-fitness в Парковом мистеСпорт-клуб «РАУНД пр-т Свободыпока не нашла идеал)))[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ищу клуб в районе Куреневки - Виноградаря [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравилось,ходила ,есть карта клуба Принцип индивидуальных занятий такой-садит он тебя на тренажёр ,говорит, типа три подхода по 25 раз и сам ушёл пить кофе,не контролирует правильно ты делаешь или нет ,я ходила на Краснопольскую только на беговую дорожку , а подойти спросить у них -это вообще жесть ,такую мину лица делают...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посоветую найти тренера на выезде. Пару занятий с ним+ Пусть измеряет все, что нужно, составит расписание, питание.Сами себя не мотивируете, тренер только палочкой может подогнать. :)Результаты, если есть желание и будет регулярное выполнение написанного, не заставят долго ждать.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет,вот вопрос как его найти.. Да ,есть траблы с питанием (в смысле те продукты ,от которых мне трудно отказаться ,но это не жирное и жареное..Жирного и жареного не ем уже давно ...Отказаться не могу от сыра ...два раза в неделю я кушаю микс из импортных сыров (в ассортименте грамм сто),воды пью много, свинину не ем ,индейка ,рыба и телятина ,из запрещённых у меня только сыр и белое вино ..[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Завтра открывает свой фитнес клуб.https://www.facebook.com/borisbondarenkoteam95?fref=ts&__nodlСчитаю, что этот человек достоин внимания, как тренер.Можете просто с ним пообщаться, он очень деликатный, крайнеи вежливый и оооочень требовательный.[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично его знаете и готовы рекомендовать ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если осилите+ Совсем вкратце :)http://www.the-village.ru/village/people/city-news/163903-kardiolog-utin-o-trenirovkah[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я ходила на Поділ до прекрасного тренера, вона стояла наді мною з хворостиною весь час [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, с тренером не повезло. На Автозаводской мне тренера тоже не понравились. Все так, как Вы описали. А вот на Ижакевича - другое дело, видела, как там занимаются. Мне нравилась Аника и другие девочки произвели хорошее впечатление. Но сам клуб там послабее, маленький и нет беговых дорожек, только орбитреки.А Нивки Вам не подходят? Там есть отличный зал и отличный тренер. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно. Правда, непонятно как к вопросу о поиске спортклуба относится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если хороший тренер,могу ездить и на Нивки [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос относится к пониманию физиологических процессов своего организма+ Внятно пишут: "для начала достаточно приседаний, отжиманий и небольших нагрузок" это нужно "чтобы организм перестроился"[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу у мужа контакты, он занимался. Тренер (Сережа) хороший и жена у него (Тоня) в этом же клубе тренирует. Они выступают на соревнованиях и готовят спортсменов.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ на Нивках[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, crystal-fitness микроскопический совсем)) в Атлетико на Автозаводской жарко летом и случаи воровства:(Твой спорт вам понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твой спорт тоже маленький зал, из худших-он был лучший) но Плюс его -доска Евминова-она мне нужна). Да-раздевалка-тоже маленькая, душ-жесть. Остался только Спорт лайф в Куреневском парке....[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах