Биодерма защитный крем от солнца с тональным эфектом

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биодерма защитный крем от солнца с тональным эфектом Тот что СПФ 100 но эти 100 пишут толтко для Украины а в оригинале 50)Получила наконец то,оно жидкое как вода,никто не подскажет,так должно быть? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И его ж наверное тоже надо обновлять каждые 2 часа? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильтры какие? Если физ., то необязательно (если Вы лицо руками/одеждой не трете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг,где это указывается?фильтры эти? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с биодерма совсем не сложилось, был ожог на лице при чем конкретный такой, кожа слезла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В составе. Физические - это диоксид титана и оксид цинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела состав: в нем есть и химические и физические фильтры. Потому и после 2 часов какая-то защита останется, пусть и не 50+ Я, правда, осталась в сомнениях у Вас этот http://makeup.com.ua/product/33141/ или этот http://makeup.com.ua/product/96916/Но в обоих современные фотостабильные хим. фильтры + в обоих есть диоксид титана в дополнение к хим. фильтрам. Во втором креме его больше. В общем, в плане фильтров состав хороший. Будет защищать и после 2 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 40 мл но написано 50СПФ . девочки посредники объясняют что 100 только для Украины пишет прои3водитель [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой.. Я беру в небольшом количестве на пальцы и растягиваю на всё лицо+ У меня отлично защищало всё лето, Пигментации не добавилось. Загар ко мне прилипает со скорость звука, но с ним вообще никаких проблем..[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас тональный,да?что то он нифига не тонирует (намазать что ли сверху еще ббшку мне?) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тонирует? А я только подумала рассмотреть на лето, чтоб тональным не пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа..У меня светлый тон,темный в отзывах пишут рыжий очень.Сам тон красивый но все что было на коже все видно((долго я зрела,толку нет)все равно надлчем то поверх покрывать [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он тональный, странного красного цвета, но когда впитывается, то получается загар.. Большое пигм пятно не закрашивает. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и малое не закрашивает ) надежда только на то что новые не появятся [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, тогда вычеркиваю. Я бы ББ взяла, но этот гемор с подбором цвета, текстуры... Хочется легкий, слегка подсвечивающий, с хорошими фильтрами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах