Делюсь находкой, кто красит волосы, особенно седину:)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь находкой, кто красит волосы, особенно седину:) У меня седины много, отрастает быстро:( Краситься нужно каждые 2-3 недели и это жах для волос. Кроме того, я крашусь в блонд с темными корнями, что удваивает жах для волос. Гуглила я, гуглила и нагуглила для себя выход:) Мус Игора Шварцкопф. Есть на мейк апе. У меня два оттенка фиолет и пепельный светлый. Фиолетово-коричневый на корни, второй на длину на час. Седину берет, за волосами ухаживает, смывается быстро, но мне на недели 2 хватает.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне бежевый блондин на мои волосы даже оттенка не дает ни на темных корнях не видно, ни на осветленной длине. Еще и соединения аммиака есть в составе, т.е. каждые 2 недели - это будет агрессивно для меня очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда вымывается, седина все равно остается темно-фиолетовой выходит,как так и задумано. Я на длину домешиваю маску и тогда совсем волосы не портит[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня проблема в том,что краситься нужно часто из-за быстрого отрастания седины - раз в 10 дней, максимум в 14 -это капец просто![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле не 2 недели? Вымывается или отрастают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то и другое:) для меня это отличная замена краски и возможность сохранить волосы в нормальном состоянии. Когда отрастет сантиметров 5, покрашу краской.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, присмотрюсь к этой краске. Я как-то с ужасом заметила, что и у меня интервал между покрасками сократился....о ужас, до двух недель(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам, у меня черный цвет и все смывается ((так надоело(( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я вчора помітила, що тільки два тижня як фарбувалася - а треба знову :( у мене ще дуже коротка стрижка, всі сиві корені як на долоні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне актуально, но мне б с аммиаком, но чтоб стойко цвет держала, смывается на седине практически каждая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и я поделюсь(+) имею проблему отросших седых, через 2 недели после окрашивания в салоне уже значительно заметно:(у меня это пробор и немного совсем вискИи дело не только в стоимости, сколько в агрессивном влиянии аммиачных красок на кожу головыНашла выход- пудра-тени для корней волос WOW Root Cover Up Наношу примерно так https://www.youtube.com/watch?v=Qpki0H53p1wОтлично держится до следующей "помывки" волос, но немного пачкает(например оправу очков на голове:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно, если волос седых мало, то подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 90% седины, и волосы чуть ниже плеч()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах