А какой крем от солнца не скатывается?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой крем от солнца не скатывается? купила Ля рош позей 50 фильтр для лица, а он сцуко на лице скатывается белыми лохмотьями (((.Кто пользуется аптечной косметикой - что посоветуете с защитой от солнца, но ято бы хорошо впитывался и не скатывался?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виши капитал солей точно так же. Я купила японские, надо гуглить, идеально ложатся как увл крем и цена адекватная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как наносите?+ некоторые кремы с высоким спф на лицо не намазываются, не растираются, а "вбиваются" кончиками пальцев.У меня dermaceutic - не скатывается нисколечко. Но я тоналку поверх него не наношу. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, это зависит от того, с чем сочетается средство с СПФ. У меня один и тот же крем может нисколечко не скатываться с одним кремом/декоративкой и скататься с другими средствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я его тоже вбиваю, но наношу на крем обычный+ а сверху местами ВВ крем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мысль. Все возможно , нужно проверить в другим кремом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь ссылкой плиз ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупали,поделитесь? у меня Виши капитал солей не скатывается(жирная кожа),пользуюсь несколько лет,но надоел,хочу что-то новое попробовать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут http://www.ebay.com/itm/261781864727и такой http://www.ebay.com/itm/2015-Sunscreen-Biore-UV-Aqua-Rich-Watery-Essence-Sunscreen-SPF50-PA-50g-/361278989071?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item541de7e30fПо мотивам темыhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/678487.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене Ля Рош 50 дитячий - дуже щільний; блищить і не зкатуеться використовую тільки коли довго на дворі планую бути; в інших випадках відбілюючий з СПФ 20 білоруський - теж не зкатуеться і теж досить щільний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,возьму на заметку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах