Я уже не та (Ищу косметолога в центре)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я уже не та (Ищу косметолога в центре) Можно не в самом центре, а где-то недалеко от метро, которое не очень далеко от центра)И еще подскажите, какие процедуры мне нужны: кожа стала невеселой, не в тонусе. Или косметолог сама знает, что мне надо?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внезапно (подниму) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ржу :). больше спать и больше гулять. наверное у вас много свободного времени раз думаете о такой ерунде :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, в личку в фб пишу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, подруга:) Я тоже на днях похожую тему завела:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, как раз сейчас начинать. Никакой косметолог не будет делать вам процедуры не по возрасту. К тому же, есть интернет, где все сейчас можно почитать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала процедуру, результат нравится, сделала три из курса 6-7. Называется гидропептидный уход, можете погуглить. Довольна очень, ее делают уже много где.Было примерно так, как описываете - кожа стала невеселой:) Как сказала моя косметолог, эта процедура для тех, кто не согласен колоться[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не делайте электропроцедуры. Я тут проконсультировалась у трех независимых специалистов )) (две из них мои приятельницы (дерматологи) , третья - дв. сестра, тоже врач), в порядке дамской болтовни, не консультации. Все, как одна. категорически не советуют. Разрушается коллаген. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси) интернетом пользоваться умею, но, думаю, неделю можно читать, что+ там пишут о процедурах))слово электро- в контексте процедур взволновало)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу колоться))) спасибо, читаю, что оно) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, это как вообще называется???+ а как же "форум-сила"? где поддержка? где доброе слово в тяжелую минуту??!!у человека литсо чахнет, настроение не то, ТДО страдает, а она "ой ржу". нормально, да?п.с. я вас вызывала в Отдыхе в теме о заведениях для детей. важный вопрос.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что вам делают прибором, включенным в розетку )). Обычный косметолог, классический - массаж, маски, чистка, максимум дарсонваль, но очень быстро )). В интернете это если сомневаетесь, надо ли оно вам (хотя, я повторю, хороший косметолог не будет разводить вас ни на что не по возрасту). Хотя, что там не по возрасту? Ну я, например, массаж не сразу начала делать, но у меня лицо его не требовало, а так - маски и чистка по необходимости. Да и массажи разные есть. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз про массажи думала, в придачу к маскам и чистке. + чтобы как бы пожмакать мышцы лица для тонуса (по аналогии с тем, что я делаю в спортзале для тела) ))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где делали? Это на косметике Гидропептид?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та обычные процедуры у косметолога, просто название косметики Гидропептид :))) и косметика не супер-пупер, со слабой линейкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо тоже будет, они же не делают одинаковый массаж для 45 и 25 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всячески рекомендую косметолога, которого Олеся советует. Очень профессиональна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах