Парикмахер - сколько?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Парикмахер - сколько? Девушки, сориентируйте динозавра, пожалуйста )Сколько нынче стоят услуги неплохого, но не так чтоб топового, парикмахера? Чтоб и стрижку подобрал, и покрасил в нужный тон без всяких омбре и т.п.? Раньше приводила голову в порядок в другом городе, сейчас уже не будет такой возможности ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не топовая покраска Лореалем 700-900 грн, стрижка 150 - 300 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво; чому фарбування Лореалем дорожче ніж іншою фарбою? просто почала на ньго задивлятись - всі хвалять і на мек апі він 166грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чего не знаю того не знаю, может за марку? Меня красят Луоколором. Волосы отличные, пробовала Матриксом дважды, дешевле, но ужос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Матрикс - це жах; ще й змиваеться майже зразу; а різниця в ціні з Лореалем не велика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Хоть смогу теперь бюджет составить ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра иду пробовать нового мастера) тут рекомендовали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красили меня еще и Пол Митчелом, дорогая краска вроде, но эффект как за 23 грн. Тоже ужос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это ним меня красили в 5 цветов и ничего не взялось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь, после выше озвученных цен , даже писать стыдно, что красилась за 60 грн (краска своя) И стриглась тоже за 60, но мастер ушла в декрет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оно бралось, но такое, качество нулевое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас позавидуют и мастерица уйдет в декрет, сори, вижу уже ушла)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своей краской обычно красятся сами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам новый ник придумала - Провидица) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но у меня был тяжелый случай, не рискнула. Переходила из черного цвета в белый () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мастер маникюра переехала как раз после того, как на форуме порадовалась, что наконец нашла себе хорошего мастера ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете потом, как и что? () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не шутка. Меня кто стрижёт хорошо - через год декрет )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мою 3 длину стрижка и покраска - больше 1000 грн уже давненько (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300-350 грн покраска корней и эмульгирование длина ниже лопаток+ Но крашусь матриксом в блонд и при том очень светлый,а-ля перегидроль.Восемь месяцев честно пыталась затемниться...на один оттенок,но то ли мастера такие,то ли мне просто не комфортно. То рыжина вылазит то серо-буро-малиновая,то вообще как голову 3 месяца не мыла. Как говорил мой старый мастер"Если ты научился красить блондинок,считай сорвал джек пот, даже если стричь не умеешь,к тебе все равно будет стоять очередь."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... а мої як не в декрет, так в еміграцію. Вже півроку не підстригалася, фарбуюсь в найближчій цирульні за канавою :) за 75 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро и я так буду) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у меня еще одна мастерица, но у нее немного дороже, еще 7 лет назад на дому я платила ей 100 грн. Люда с Виноградаря. Но я потеряла ее контакты.На Ликаре есть девочки, к-е ее знают. Вот бы восстановить телефон.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах