Способы выхода из антистрессовой ситуации?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Способы выхода из антистрессовой ситуации? Здравствуйте, форумчане! Обращаюсь к вам за помощью, потому что сама просто уже не справляюсь. Последние пару месяцев живу в постоянном стрессе, проблемы на работе, болеют то дети, то родители по очереди. Руки трясутся, почти не сплю, постоянно на ком-то срываюсь...Начала пить валерьянку, но она не помогает. Обратилась к врачу, он назначил дорогие антистрессовые препараты, которые я не могу себе позволить. Хотела спросить, может кто-то из вас пробовал не медикаментозные способы выхода из подобных ситуаций? Например, арома-терапию, или арт-терапию. Мне знакомые советуют завести кошку, но у меня на шерсть аллергия((.Прочитала в интернете про арт-терапию, подумала, что мне надо попробовать. Я рисовать не умею, поэтому хочу попробовать раскраски с сайта shtuki.ua Может спокойное раскрашивание успокоит ка-то мои нервы. И не только мои?))) Если вы знаете еще магазины с такими штуками, подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антистрессовой? )) Или все-таки стрессовой? А вообще реклама на форуме платная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из антистрессовой (длинные выходные) тоже надо как то выходить)), а то тяжко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это легко: сразу попадаешь в стрессовую и уже нужно выходить из стрессовой. Сама сижу на работе страдаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в своё время помог бифрен. не знаю, сколько он сейчас стоит. по моему опыту - когда ситауция дошла до трясущихся рук и бессонницы - до лампочки ароматерапия.Я к врачу пошла, когда глаз начал дёргаться и сон пропал.Но если вы завели пост с целью рекламы штук - то, конечно, не обращайте внимания на мой пост... и удачи вам в рисовании..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу раскрасок - напечатайте пару листиков для начлаа, чтоб не зря книгу покупать меня они жутко бесятлучше ходить на рисование, которое позволит свободно излагать происходящее на душе.поверьте, совсем неумеющие рисовать приходят в студии и спстя какое-то время рисуют просто великолепно (не айвазовский, но даже продают свои картины) рисование не по шаблону очень успокаивает+ занятия в группе это новые контакты и эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, раскрашивание точно поможет, покупайте. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ссылки очень успокаивают :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вареріана допомагае; просто справа в дозі - особисто мене 2 т заспокоюють добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене навпаки дратуе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже подумываю после каждой своей шутки ставить 15 смайлов ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх,мне бы из хроническистрессовой ВОЙТИ в антистрессовую... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі люди різні може когось і заспокоїть; он в"язання та вишивка заспокоюють
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах