Маска GlamGlow собственноручно:)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маска GlamGlow собственноручно. Делюсь находкой:) Была у меня эта маска и все в ней замечательно, кроме цены:) Как я не пыталась экономить, хватило ее на пол года, но это были лучшие пол года для моей капризной кожи:) И вот, начитавшись всяких бьютиблогеров, наколотила я себе похожее чудо-зелье и делюсь своей радостью с вами:)1. Завариваю 2-3 ст ложки зеленого чая (воды совсем не много, нужен хороший концентрат)2. Активированный уголь 10 таблеток3. Глина 3 ч ложки с горкой ( я брала ту, что дома давно валялась: синюю, зеленую и серую)4. масло кокоса 2-3 ст ложки 5. масло чайного дерева 3 капли6. масло лимона 2 капли7. масло эвкалипта 2 капли8. масло алое базовое 1 ст ложкаВсе перемешала блендером в посудине, (чай отжала, жидкость и часть листочков тоже добавила, листочки измельчились блендером).В банку и в холодильник. Густота жирненькой сметаны (можно чаем варьировать густоту или базовыми маслами или глиной, если жидковата)Наносить на 15-20 минут (пока никого нет дома, зеркал избегать:)Это не маска, а чудо-чудное, честно:)Что-бы было понятно с чем имеем дело: 40 лет, комби кожа (обезвоженная на щеках и с блеском в т-зоне, забитые поры, первые морщинки). И лично мне эта маска все как ластиком стирает.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ГлэмГлоу правда такая чудесная? Только-только читала о ней и удивлялась как глиняная маска может столько стоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глины 1 ч.л.? Как-то много масла кокоса на такое количество И я никогда не встречала масло алоэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глины всего 3 ч ложки с горкой, глину можно любую, которая Вам подходит масло Алое покупала в аптеке, но можно просто сок алое выдавить, если растет дома ( только там мороки много, листья алое должны ферментироваться в холодильнике 2 недели, для макс пользы)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была черная и я от нее в восторге. А их же умывалка стоит без дела сушит кожу мне сильно:([+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно. Но это ведь маска мгновенной красоты? Без накопительного эффекта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я накопительный особо нигде не встречала:) У меня такая кожа, что приходится вкладываться каждый день. Альгинатные маски, пилинги, кислоты все это на меня действует, только если каждый день, что-то делать. Так и живем:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зато как-то удается пропетлять мимо инъекций:) Держусь из последних сил, бо трусло:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надо набодяжить. Отдавать 1,5 тыс. за глиняную маску не готова. Меня и Лактолан Холи Лендовская + Ирен Букур фитомаска устраивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ощущение. что в ней бадяга есть, ну точно так же она пощипывает на коже... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, мне вроде когда-то косметолог говорила, что три дня... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рецепт,попробую обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не щипала и в составе на банке не нашла бадяги, хотя хз, но маска любимая после cellcosmet- это любовь моей жизни:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про алое? Гугл мне говорит 2 недели [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше сок алоэ в ампулах купить в аптеке? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила то, что было:) Не знала про ампулы:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, ошиблась, значит [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не щипала? О_о А мне щиплет.... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сок или масло алоэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая селлкосмет? Я пробовала много что, вообще не прониклась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, может, Вы набодяжите и продавать будете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не чудесная )) Глина с листьями. Пощипывает, за счет чего улучшается кровообращение и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я и коммерция антонимы:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя фаворитка Precious Mask:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах