Спортленд. Ищу отзывы

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спортленд. Ищу отзывы Интересует клуб на дарнице, но готова послушать и о самой сети.В интернет столько негативных отзывов. Там реально все так плохо?[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо( несколько клубов закрылись, клиенты с картами пролетели, не получив никакой компенсации у меня были абонемент на Соломенку - взрослый и детский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там жах [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу туда,что именно плохого читали?+ Клуб как клуб.Никакого жаха я там не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайний клуб. + я ходила на Перова. Умови як умови: в залі чисто(я ходила вранці, або пізно ввечері), душова чиста, кабінки нормальні, сауна подобалась, за тренажерами слідкують.....Пишіть, що б ще хотіли почути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально там - сеть как сеть + Я на Позняках ходила. В Спортлайф ушла только потому что там бассейн. Уже писала здесь - что если чисто по-бытовому сравнить, то так:1, Шкафчики полноценные, большие - это плюс2, Сауна в общем доступе, без доп оплат, рядом с душем и туалетом - это плюс3. В душе шторок не было - ну так.... на любителя - мне минус, а кому-то и плюс...А так.... Тренажеры хорошие, в час-пик к популярным могут быть очереди. Всё как везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверно в главную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах