ищу парикмахера для покраски волос

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу парикмахера для покраски волос задача - ничего стричь глобально не надо -просто подравнять концы. Зато нужно выровнять тон после многочисленных разных покрасок и мелирования длинных тонких волос. Желательно правый берег.Буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду постоянной+ Мой выбор penka.com.uaСкоро будет 10 лет знакомства с ней :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте нет адреса салона(. Где она принимает? Увидела, что красит Лореалем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато у неё есть аська)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в фб нашла уже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю: 0974602500 Ольга, звоните о цене уточняйте лично[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салон Маньячелло на Красноармейской. Мастер Саша, я в восторге. Цены - около 1000 грн. на 2-3 длинну Можете почитать о нём на их сайте. [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо. все уже ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого красились? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега "сдала точку" неидеально, но лучше. чем было 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите о нем плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парикмахер в арт-центре стрижет, красит. Может, я плохо объяснила,но тон оказался не тот, что я предполагала. Лучше, чем седые корни и неровный тон,что был -однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто посоветует мастера для выпрямления и покраски-омбре? давняя мечта - хочу осуществить, но не за заоблачные деньги.спасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще простого. Мне моя парикмахер вместо покраски в 1 тон сделала омбре и сказала что так надо и так красиво. Из-за этого я решила с ней завязать.Так что можете по цене обычной покраски получить это на голове))Дать контакты?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах