У дочки волосы жирные корни и сухие концы .

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У дочки волосы жирные корни и сухие концы . Волосы длинные, пушистые, концы как мочалка, на бигуди не крутим,косы плетем редко и все равно вид ужасный,как после окрашивания и химии бывает только((Что с таким делать?Чем мыть, ма3ать, пшикать?вид неопрятный, стричь категорически не хочет.Концы состригу конечно, но кардинально это ничего не меняет, чере3 какое то время будет тоже самое (может чаще стричь кончики ? каждый месяц?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте о применении спиртовой настойки календулы я делала втирания (вода+настойка календулы + витамины В6/В12), так вот волосы меньше жирнились и приобрели блеск и здоровый вид.на айреке были отзывы как от витаминных втираний, так от втираний настойки календулы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от жирности только? нам бы с кончиками ра3обраться, они больше беспокоят [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Стричь концы испорченные регулярно. Раз в полтора месяца хотя бы. Расчесывать только после бальзама. Иначе ломаются и рвутся. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бальзамом восстанавливающим или увлажняющим пользоваться на длину, не затрагивая корни волос. На кончики - несмывайки Ну и состричь посеченные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

состригли и нама3али концы увлажняющим средством вроде лучше [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще масла хорошо для кончиков волос. Репейное масло можно намазать, одеть шапочку, закутать полотенцем и походить так час-два перед мытьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репейное все-таки лучше для корней,а вот для кончиков отлично кокосовое масло или льняное. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кокосовое сушит, так что это индивидуально. Но репейное и правда на корни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у девушки и так густые и жирные волосы. Я бы не стала на корни масло мазать, а по всей длине - будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так репейное предназначено именно для корней - стимулирует рост. Зачем его на длину? Есть масса более подходящих масел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь что мы масло потом с волос не вымоем (по крайней мере у меня с этим проблемы. 6[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем случае никакое масло не надо вообще, от него голова и волосы жирные, а у дочки длина огого! Все, что нужно хороший кондиционер, наносить на длину от концов сантиметров на 15, получите легкое расчесывание и перестанете ломать и рвать волосы. Этого + стрижки кончиков раз на 2 мес достаточно. А масло попробуй вымой, и что? Снова спутанные волосы.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не ого го,но из за того что они друг к другу не прилегают получается копна) сделали как вы говорите сразу стали лучше+ Еще и подпшикиваю увлажняющим спреем концы (они правда гады сразу завиваются спирально)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах