Расскажите мне про филлеры в скулы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про филлеры в скулы Где, по чем, сколько стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что то нашли?Я тоже хочу + Но я хочу пойти в качестве модели,приедет знакомая косметолог она вроде еще посещает мастер-классы эти,буду проситься.[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоимость филлеров в зависимости от производителя + от 70 до 100 и может быть немного больше евро. Если колоть, главное не попасть в проблемные точки. Пойти моделью - хорошее дело) Захотите - расскажу куда, какой филлер и по чем конкретно это будет. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только не переусердствуйте (или не знаю от чего это зависит), но 2 мои приятельницы сделали (в разных местах), это полный треш, одна Герман 2 (я увидела, лишилась дара речи, было живое, красивое лицо, а стало реально Герман 2, я то думала у той неудачная пластика, а это диспорт в лоб и он пополз вниз+филлеры), а вторая была ну просто красотка, молодая совсем, 29 лет, а стала японская матрёшка, Путин2, щёчки подпрыгнули, глазки подпёрли и ходит. Ужас-ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что,хотите ска3ать Путин был лучше до этого? если уж объективно то так ему лучше) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу,расска3ывайте) думаю автор не против [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу в почту. не хочу чтобы потом фукали тут некоторые) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок [email protected][+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гуано, конечно, улучшить нельзя:) но все же раньше лицо выглядело естественнее. А сейчас - птозное, надутое, глазки-щелочки. фу[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 нужно быть осторожным в этом деле. Лучше недо- чем пере. Не хочется клонировать герман и пуйло[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно осунувшееся) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не получала( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала) то я дооолго шла к ноутбуку( [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от рук косметолога , вернее ее умения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще зависит от пожеланий клиента+ а то с контурной пластикой, как в выражении "жираф - это лошадь, изготовленная по всем требованиям заказчика". Просто есть врачи, которые отказываются делать сверх меры, а некоторые соглашаются (это же заработок) - вот и получаются "А-ля Герман" и т.п.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это все в комплексе :) Врач-косметолог должен действовать как лучше для клиента, а не так как клиенту хочется и он свои забаганки придумывает :) После 40 вообще рекомендуется делать скулы, с птозом никакой филлер в носогубки не справится :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так понятно)) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах