Кто хочет бесплатно сходить на уход к косметологу?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет бесплатно сходить на уход к косметологу? Мне тут салон один наяривает с таким предложением , я точно не пойду, т к есть свой косметолог. А если кому вопрос актуален , то попробуйте , возможно, понравится. Территориально в районе Кловской и Левобережной. Дам телефон, если че.П.с. Мой интерес один - чтобы отстали)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, Дешели? Новый салон и бесплатная процедура? Если они, то лучше в ЧС внести, а то не отстанут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% они)или сказать что переехала жить в ивано-франковскую область)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я сказала, что живу не в Киеве и отстали. (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я трижды говорила что живу в Тбилиси!!!! Трижды!! Причём с интервалом в неделю мне было что одна и та же Девушка звонила, по голосу её узнала. То есть ей трудно было меня вычеркнуть, лучше просто звонить дальше Как людям времени не жалко...Так что не помогает такой ответ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помогло даже про Тбилиси [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, даже не спросила название [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они теперь называются Еврокосметикс. думают, небось, шо такие хитрые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гдавное не девайте ничей телефон, иначе вас возненавидят [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой а я их послала сразу после того как они сказали что кто то меня порекомендовал)))+ Сказала что это невозможно так как я подобные лохотроны никогда не поддерживала))Больше не звонят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, туда только с паспортом пускают) они мне пару лет наяривают, говорю приду. но без паспорта, они нееееее, и так раз в пару мес) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб кредит на чемода косметики на месте оформить (30-70 тыс) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне звонили-звонили, не отставали. Мне надоело, говорю - у меня демодекс, всё не звонят больше. При демодексе ничего нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах