Сосуды на ногах и антицеллюлитные массажи

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сосуды на ногах и антицеллюлитные массажи все массажисты говорят разное(( может среди нас есть близкие к медицине люди)), кто посоветует какой из антицеллюлитных массажей можно делать. если есть сосудистая сетка на ногах? на икрах немало, на бедрах меньше, но тоже есть((спасибоимею в виду - банки, ролики, мед, ручной.....[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не близкий к медицине человек, но всегда слышала, что нельзя категорически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, вы мне реально америку открыли - спасибо! + я то думала, что с моим варикозом мне ничего не светит из массажей, а вот оно как - классно. А не подскажете, вы себе делали ? может и контактом поделитесь?заране спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот в киеве гуглится только лимфодренажный массаж, это он или нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там разные есть ответвления этой техники Но суть верна, вам надо лимфу гнать и вены разружатьОни сдавливаются лишней жидкостью, и поэтому ощущения нехорошие.Ищите обчзательно человека с медобразованиемЛучше не в салонах[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю, синяки образуются легко, но общая картина хуже от массажей не становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте этот массаж на попе. Может вообще не поможет и вопрос отпадет по себе. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо себе, что ж за спец такой, к которому очередь на полгода вперед? + он врач и работает в медучреждении ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ У нее свои клиенты, которые уже целыми семьями записываются, мужья, тещи, дети...Я даже новых подруг пристроить не могу, ходят только те, что 15 лет назад к ней попали.В небольшой клинике принимает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? не успела прочитать)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручной гемолимфодренаж [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах