Блефароплстика верхнего века. Поделитесь мнениями.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блефароплстика верхнего века. Поделитесь мнениями. Давно зреет мысль сделать блефаропластику верхних век т.к. после травмы в детстве одно веко стало немного опущено. Особенно это видно на фото.Начитавшись в интернете отзывов понимаешь,что это рискованно и некоторым не везет с первого раза добиться желаемого результата.То мало убирают,то наоборот много..Особенно меня удивили некоторые фото где глаза вообще получаются "на выкате", а барышня реально довольна и выкладывает фото..мда Интересно, они хоть глаза закрыть для сна могут?Интересно послушать реальные истории. Как долго заживает все после операции,цены,где или точнее у кого лучше делать? Спасибо![+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас опущено подвижное или неподвижное веко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю...опущено подвижное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,наверное неподвижное [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С подвижным не поможет, наверное. Убирают лишнюю кожу на неподвижном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве? вроде как наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра напишу о народных средствах. Много. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно не уверена,что это подвижное...но оно нависает как-бы [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходите на консультацию к тому же Пирусу или Слоссеру, они вам расскажут что именно нужно конкретно Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подвижное веко - это та часть верхнего века, где ростут ресницы, как Вам там что удалят? Удаляют капюшон на неподвижной части века, шов обычно в складке между подвижной и неподвижной частью века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! побывала на их сайтах,цены кусаются..от 20000 грн-операция ( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а вы сходите, может быть, вам она и не нужна:) может, подскажут другие варианты. Мы же все умные, сами себе врачи:) [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю свой опыт. Делала верхнюю и нижнюю блефаропластику. У меня нависали верхние веки и мешки под глазами (причина: большой набор веса во время беременности, а потом потеря веса и мешки прорисовались). Но в нижних веках у меня были грыжи, их не уберет никакой крем, нити, уколы, народные средства и ты пы. Только механическое удаление. Глаза выглядели плохо. Сделала год назад в Медицелле у Мацюка. Я не боялась делать, а очень хотела, ну очень просто. О клинике: все замечательно, сутки там провела, одна в палате, красиво, удобно, медсестрички постоянно рядом. Операция прошла отлично. Уснула, проснулась уже в палате. Операция шла 2,5 часа. От обезболивания вечером я отказалась, у меня реально ничего не болело. Только чуток в первый час после операции, когда на глаза положили лед. Утром вид был конечно оооо: глаза открыть не могла, все отекшее ну и фиолетово-красное))) Пластырь сняли и сразу лучше стало)) Утром на такси уехала домой. Дома пару дней ходила в темных очках, чтобы не пугать мелкого)) Швы сняли на 5 или 6 день. Первую неделю ходила на улице в очках, благо солнце было. Через 10 дней после операции никто даже ничего и не заподозрил. А через 3 недели после операции я гуляла на свадьбе красавишной))) По результату: я безумно довольна, безумно! Первое время я просто летала в эйфории). Результат, который будет в итоге, вырисовывается только через 3-6 месяцев. Но и через дней 10, когда уходят синяки, как же здорово все выглядит)) По цене было 1800 уе за все. Пы. Сы. Спасибо анонимности, так бы не написала))[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу нюанс.+ Швы вверху на границе подвижного и неподвижного века, в складочке. Внизу ровненько под ресничками. Сейчас не видно вообще нисколько.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите...+ подвижное веко это не только ресничный ряд, подвижное веко, это та часть кожи что накрывает глаз, оно то и подвижное что все время то растягивается то складывается, т.е. движется при морганииа не подвижное, это та часть кожи, что что под бровью и покрывает косточкускладка века находится на подвижном веке, её и корректируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, добрый человек, что поделились! Очень полезная информация()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ваш опыт, тоже чувствую предстоит, а вы в каком возрасте делали, если не секрет? У меня наследственные мешки, при чем на одном глазу чуть больше, чем на другом, пока терпимо, но ситуация с годами ухудшается конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не написали бы? Вам была показана операция, Вы ее сделали - чего тут стесняться? Жаль фотками не похвастаетесь) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах