Колорирующая краска

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колорирующая краска Девушки, а посоветуйте мне хорошую и простую в употреблении колорирующую краску безаммиачную.Крашусь раз в 1-1,5 месяца, но из-за того, что волосы сухие на концах, краска быстро вымывается, а бегать 2 раза в месяц в салон и красится стойкой краской - накладно и плохо для волос.Недавно прочитала, что нормальный мастер красит стойкой краской только корни, а всю длину колорирует, а не протягивают стойкую по всей длине на последние 15 минут. Поняла, что моя раньше протягивала, а последние полгода колорирует, видимо на семинар умный сходила. Всем спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно безаммиачная - Голдвелл Колоранс, но она мало где есть. Швацкопф Игора - заявляют как безаммиачную, но соединения аммиака есть в составе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, тонирующую маску попробуете? Мне очень подходит такой вариант [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лореаль Диалайт [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно подробнее? что за маска, где брать? [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру на мейк апе ING - мне одной пачки на 2 раза хватает, смывается где-то в течение недели (при каждодневном мытье)Блеск, качество волос, оттенок, удобство - все нравится.Пользую для рееедкой седины, закрывает неплохо пока. Кончики с вымывшейся краской тем более должна взять.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как называется ? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про нее я и читала, можно из Америки заказать, но там тоже оттенки, все смешивать, сложно а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах