Хочу духи! Сartier La Panthere

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу духи! Сartier La Panthere Более того, хочу конкретно духи, а не туалетную воду. В дьюти фри бывает? где еще можно купить? в Украине не нашла пока. Могу попробовать заказать знакомым, но вдруг какие посредники возят. По отношению к парфумам я капризна страшно - либо то, что очень нравится, зажигает глаза и меняет манеру поведения, либо ничего. Последних -надцать лет у меня практически ничего ( и тут меня пробило! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на официальном сайте Eau de Parfum, туалетной воды вообще нет, впрочем, есть La Panthre Extrait de Parfum - Вы его хотите? http://www.cartier.com/collections/fragrances/womens-creations/la-panthere.htmlглянула на известных мне сайтах, но там Extrait de Parfum нет в предложениях.В Киеве же есть какой-то официальный магазин Сartier, может у них узнайте? или остается просить кого-то привезти из-за бугорья[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это? могу привезти,но перевозчик берет 10% за духи(правда это в правилах написано, у меня не брал еще)+ http://www.sephora.com/la-panthere-P385780?skuId=1602226http://www.sephora.com/la-panthere-P385780?skuId=1602226
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, интересует именно Extrait de Parfum, а не парфюмированная вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не совсем, это парфюмированная вода Я ж маньяк, мне надо нанограмм на запястье и за ушами, и чтоб на трое суток хватило (ну или на сутки хотя бы ))))) и чтоб это был мой фирменный аромат лет на 20 )))) Предыдущие любимые духи себя уже исчерпали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мне совсем страшно становится. Ситуация выглядит так, что то, что я хочу будет не просто очень дорого. а заоблачно дорого ( Но может за полгодика, до своего ДР, я таки соберусь с духом и закажу мужу, так что явки-пароли все равно принимаются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кремчик подойдет? (+) Можно поискать у девочек. http://kremchik.com.ua/24/26/28814.html[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 205 дол за 15 мл) http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446748895&R=3432240034748&P_name=Cartier&sid=1536C39EAF70&Ntt=la+panthere+extrait&N=0&bmUID=ldGpQeZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подумаю ) это типа дженерики? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, оно, спасибо! Т.е. у них еще и фри шип, так?Теперь осталось подкатиться к барышне, у которой я их унюхала, чтоб чуть попробовать на себе, а то будет очень больно ошибиться за такие деньжищи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы их носили уже раньше? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на сотруднице унюхала, и впервые за много лет мне показалось, что это самое то! ПОнимаю, что надо сначала на себе "примерить".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерьте от греха подальше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие раньше носили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mystere de Rochas()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего (+) Девочки маньячки, свои распивают. Подделки там не в фаворе и наказываются. Возьмите в распиве 5-10 мл, поносите, может они не Ваши:))) Можете на парфуманьке поискать еще.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цикаво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут за 1900грн+ http://www.parfumeria.ua/cartier/la-panthere-parfumi-ekstrakt-dlja-zhinok/знаю многие с этого сайта берут и довольны,я не рискую,поэтому даю для информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще ,как совет узнайте у сотрудницы где покупала.Из личного опыта+ пользовалась я с подругой одинаковыми духами,я покупала в броке,она в коком то магазинчике(не Киев). Потом попросила в дьюти фри купить ей,я купила...а оно ей не то и все...не такие.Т.е. ей хорошая подделка подходила лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а где такие редкости приобретаете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааавно это было... и много мне не надо. Но все равно флакончик пуст уже лет 8. Только понюхать ежели сплин накатил. С тех пор ищу себе очередную мечту. Дома уже батарея всякого барахла, иногда что-то пользую, но все не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно! Тогда надо рискнуть купить отлив на кремчике и по вашей ссылке выше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно ;) а то у меня есть один фаворит тоже от Rochas но купить его уже не представляется возможным.Кста, заказала себе два пробника новинок этой марки - весьма приятные [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите, купите:)) Я на распивах плотно сижу, но я по нише гуляю (+) бывают такие ароматы, что в бутылочке, в пирамидке нравятся, а на себе ну никак. бывает погода нужна определенная. А были ароматы, которые год ждали своего часа, я их никак не могла приручить. Тем и хороша возможность затестить в распивах.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Наташа (+) Виталий Леонидович как скоро уезжает? Я никак из своего болота не могу вылезти, мануалка перманентно помогает. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах